Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 141

Как вы думаете, Хорхе Вальдано уже тогда мечтал сначала потренировать «Реал», а там и подиректорствовать в самом богатом футбольном клубе?

Футболисты «Атлетика» обыграли «Эйбар» в матче чемпионата Испании
В составе победителей мячи забили Беньят (42-я минута), Иньяки Уильямс (55-я) и Икер Муньяин (90+1-я). В составе гостей гол на счету Серхи Энрика (70-я). "Атлетик", набрав 23 очка, поднялся на седьмое месте в чемпионате, а "Эйбар" с 21 очком опустился на восьмую строчку.
ЦСКА поздравил Акинфеева с рекордом по количеству сухих матчей
ЦСКА поздравил вратаря клуба Игоря Акинфеева с рекордом по количеству сухих матчей. Для голкипера сборной России поединок 17-го тура чемпионата России против "Урала" (4:0) стал 253-м сухим матчем в карьере.
«Ренн» на своём поле обыграл «Сент-Этьен»
В матче 16-го тура чемпионата Франции «Ренн» принимал «Сент-Этьен» на стадионе «Роазон Парк».
«Рома» победила «Лацио» в римском дерби
В матче 15-го тура чемпионата Италии "Лацио" на своем поле проиграл "Роме" со счетом 0:2. В составе победителей забитые мячи во втором тайме на свой счет записали Кевин Стротман и Раджа Найнгголан.
Самедов подпишет контракт со «Спартаком» на 2,5 года
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов подпишет контракт с московским «Спартаком» на 2,5 года.
Тульский «Арсенал-м» победил «Анжи-м»
Тульский "Арсенал-м" в 17-м туре первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги победил махачкалинский "Анжи-м".