Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 154

Лукаку принес «МЮ» победу над «Саутгемптоном»
В матче 6-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» одержал гостевую победу над «Саутгемптоном» — 1:0. На 20-й минуте прошла атака «МЮ» левым флангом, Янг получил мяч, переводил мяч с ноги на ногу, затем навесил в центр штрафной, откуда Лукаку отлично пробил головой.
«Манчестер Сити» забил пять мячей в ворота «Кристал Пэлас»
Открыв счёт на исходе первого тайма, футболисты «горожан» во второй половине матча стали действовать намного активнее, в результате чего отправили в сетку ворот гостей ещё четыре забитых мяча.
«Халл» Слуцкого сыграл вничью с «Редингом» в матче Чемпионшипа
"Халл" сыграл вничью с "Редингом" со счетом 1:1 в гостевом матче девятого тура Чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.
«Реал» обыграл «Алавес», благодаря дублю Дани Себальоса
23 сентября между командами «Алавес» и «Реал» был разыгран матч 6-го тура испанской Премьер-лиги.
Вандерсон: игроки «Динамо» бьются и за тренера, и за клуб
Нападающий московского «Динамо» Вандерсон прокомментировал ничейный результат матча с ЦСКА (0:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.
«Рома» победила «Удинезе», Эль-Шаарави оформил дубль
В матче 6-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле обыграла "Удинезе" – 3:1. Дубль оформил Стефан Эль-Шаарави, еще один мяч на счету Эдина Джеко.