Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 173

Говорят, что коллективный отбор мяча был очень в ходу у киевских динамовцев? Посмотрите, как французы атакуют нашего Павла Яковенко! Ближайший к нам — Босси, далее Платини и, наконец, Беллон

«Локомотив» представил Кубок СССР перед матчем РФПЛ с «Тереком»
Футбольный клуб "Локомотив" представил Кубок СССР, копия которого останется в музее клуба навсегда, перед матчем с грозненским "Тереком". Матч 17-го тура чемпионата России проходит на стадионе "Локомотив" в Москве. Кубок был вынесен к бровке поля перед началом встречи.
«Спартак» забил шесть голов «Рубину» в молодёжном первенстве
В матче 17-го тура молодёжного первенства России «Спартак» на своём поле со счётом 6:2 разгромил «Рубин». В составе красно-белых голами отметились Артём Мамин, Борис Цыганков, Владлен Бабаев, Егор Никулин, Никита Киселёв и Александр Ломовицкий.
«Бетис» и «Сельта» сыграли вничью, забив шесть голов на двоих
«Бетис» сыграл вничью с «Сельтой» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и закончилась со счётом 3:3. На 15-й минуте Яго Аспас вывел гостей вперёд, но в концовке первого тайма Рубен Кастро сравнял счёт.
Миранчук вывел «Локомотив» вперед в матче против «Терека»
Сегодня в Москве проходит матч 17-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Тереком».
Баскетболисты «Арсенала» привезли две победы с Алтая
Баскетболисты тульского "Арсенала" сумели одержать две выездные победы в Барнауле на местной командой "АлтайБаскет". В первой игренаша команда выиграла со счетом 69:65, у нас самыми результативными были: Артем Русаков - 16 очков и Дмитрий Рытенко - 14.
Фернандес из-за сотрясения мозга может пропустить матч с «Тоттенхэмом»
Футболист получил повреждение в матче 17-го тура РФПЛ с «Уралом». После столкновения с защитником Михаилом Меркуловым он покинул поле на носилках. Медицинское обследование Фернандеса подтвердило предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.