Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 216

«Барселона» разгромила 7:1 «Осасуну» в чемпионате Испании по футболу
В чемпионате Испании по футболу в среду, 26 апреля, был сыгран поединок 34 тура в Ла Лиге. "Барселона" принимала на своем поле Осасуну и добилась разгромной победы со счетом 7:1. По два гола в составе каталонского клуба забили сразу три игрока.
На ЧМ-2018 в России будет введена система видеоповторов для судей
Как сообщает Super Sport, впервые видеоповтор помог судье принять решение о назначении пенальти во время ЧМ в Японии. Как сообщал ранее «ФедералПресс», самарские чиновники прикроют депрессивные территории к ЧМ-2018.
«Рубин» проиграл «Тереку» и довёл безвыигрышную серию до семи матчей
Сегодня, 26 апреля, казанский "Рубин" потерпел поражение от грозненского "Терека" со счётом 0:1.
«Крылья Советов» проиграли «Арсеналу» со счетом 2:0
В рамках 25 тура чемпионата РФПЛ "Крылья Советов" встречались в Туле с местным "Арсеналом". Волжане проиграли матч со счетом 2:0. Первый гол был забит на 31 минуте при розыгрыше углового.
ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России
После центрального матча 25-го тура чемпионата России ЦСКА - "Локомотив" (4:0) наставник гостей Юрий Семин заявил, что менять по ходу игры можно было всю его команду.
Полузащитник ЦСКА Дзагоев забил гол и получил травму
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил травму в первом тайме домашнего матча 25-го тура РФПЛ с "Локомотивом".