Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 237

Арнаутович официально перешел в «Вест Хэм»
«Вест Хэм» пополнился нападающим «Сток Сити» Марко Арнаутовичем. Австриец заключил 5-летний контракт с лондонским клубом. В минувшем сезоне австриец провел в АПЛ 32 матча и забил шесть голов.
Семин: «Локо» закономерно победил ЦСКА
"Локомотив" обыграл со счетом 3:1 на "ВЭБ Арене" ЦСКА в московском дерби и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу. Главным героем матча выступил бразильский легионер гостей Ари.
Зарплата Неймара в «ПСЖ» может составить €30 млн в год
Стороны намерены подписать четырехлетний контракт, годовая зарплата футболиста составит €30 млн. Также он получит денежный бонус за переход в клуб.
«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»
В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" с минимальным счетом обыграли курский "Авангард", сообщает пресс-служба самарского клуба. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте.
Волгарь — Кубань 3:0
В стане «желто-зеленых» на 48-й минуте произошла потеря — красную карточку получил Сергей Бендзь. Команде так и не удалось забить, итог матч — 3:0 в пользу астраханского клуба. Свой следующий матч «Кубань» проведет дома 26 июля.
Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Тосно»
Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Тосно» на матч второго тура российской Премьер-Лиги.