Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 84

Африканцы принялись атаковать намного чаще, чувствуя, что соперник не ожидал от них такой прыти. I I очень вовремя удался англичанам гол, успокоивший соперника на некоторое время. Классическое английское взятие ворот. Проход Пирса по краю — навес - высокий прыжок Платта п удар головой.

До перерыва европейцы играли уверенно, в привычном стиле.

На вторую половину встречи вышел Роже N 1илла. Своими перемещениями и постоянной готовностью принять мяч он внес сумятицу в ряды английских защитников. Персонажно его никто не держал. Не умели! Миллу брал ближний игрок. А поскольку камерунец и сам, похоже, не знал, куда он двинется или как сыграет до самого последнего момента, то защитник регулярно опаздывал, что при взрывной стартовой скорости африканского ветерана было чревато неприятностями. Они и произошли.

Именно Миллу, откликнувшегося на разрезающую передачу, Гаскойн толкнул и уложил на землю в штрафной на 62-и минуте встречи. Эманюэль Кюнде уверенно забил 11-метровый. А через четыре минуты уже Милла снабдил великолепной передачей Экеке, и тот, выйдя один на один с Шилтоном, не занервничал и не подвел. 2:1 в пользу Камеруна!

Англичане подрастерялись и, может быть, даже запаниковали. Буквально сразу после забитого мяча тот же Экеке после от,личной двухходовки в касание метров с восьми запустил мяч выше ворот... Камерунцы явно вошли в раж и в эти минуты

Тренер ФК «Тосно» назвал переход Заболотного в «Зенит» почти свершившимся фактом
Главный тренер футбольного клуба "Тосно" (Ленинградская область) Дмитрий Парфёнов заявил, что переход нападающего Антона Заболотного в санкт-петербургский "Зенит" - "практически свершившийся факт".
«Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью
Чемпионат России по футболу уходит на зимний перерыв. Следующая игра состоится в марте 2018 года. "Зенит" 4 марта сыграет против "Амкара".
Юрий Семин: Полечу на матч «Ниццы». Посмотрю, как они играют
Считаю, в Лиге Европы "Локомотив" не затеряется, - приводит слова Семина корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".
Марков: дай бог, чтоб Заболотный ушёл в «Зенит». Он этого заслуживает
Форвард «Тосно» Евгений Марков после поражения от «Локомотива» (1:3) в домашнем матче 20-го тура российской Премьер-Лиги прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Тосно» Антон Заболотный близок к переходу в «Зенит».
Далер Кузяев: «Матч с „Ахматом“ был для меня особенным»
Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев считает, что ничья стала закономерным исходом матча против "Ахмата" (0:0) в рамках 20-го тура чемпионата России.
Манчини считает, что «Зениту» необходимо приобрести забивного форварда в зимнее трансферное окно
После матча 20-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Ахматом», который завершился безголевой ничьей, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил о необходимости усиления линии атаки в зимнее трансферное окно.