Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 121

«Лестер» сыграет с «Челси» в четвертьфинале Кубка Англии
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии. "Лестер" примет "Челси", а "Брайтон & Хоув" отправится в гости к "Манчестер Юнайтед".
Футбольный матч в Уэльсе был прерван из-за землетрясения
Матч чемпионата Уэльса по футболу между командами "Порт Толбот" и "Таффс Велл" был приостановлен на несколько минут из-за землетрясения.
Лига 1. «Сент-Этьен» обыграл «Анжер», еще три матча завершились вничью
Завершились некоторые матчи 26 тура французской Лиги 1. «Сент-Этьен» в гостях справился с «Анжером». Единственный гол забил Роберт Берич.
«Депортиво» проиграл «Алавесу» и остался предпоследним в чемпионате
"Депортиво" уступил "Алавесу" в матче 24-го тура чемпионата Испании. Клуб из Ла-Коруньи занимает предпоследнее место в турнирной таблице.
Вальверде: после двух ничьих «Барселоне» было важно победить «Эйбар»
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу в матче с «Эйбаром» (2:0) в рамках 24-го тура Примеры.
«Шальке» одержал победу в матче с «Хоффенхаймом»
В следующем туре «Шальке» на выезде сыграет с «Байером», а «Хоффенхайм» примет «Фрайбург».