Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994

Сборная Италии перед полуфинальным поединком с болгарами. Стоят (слева направо): Мальдини, Казираги, Костакурта, Берти, Пальюка, Дино Баджо. Присели: Донадони, Альбертини, Роберто Баджо, Мусси, Бенарриво

Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором футбольного клуба "Локомотив", сообщается на официальном сайте "красно-зеленых". Немецкий специалист ранее работал в Германии и Канаде.
«Томь» объявила список игроков, которые поедут на первый сбор в Турцию
Определился список игроков, которые поедут в составе «Томи» на первый сбор в Турцию.
Определился четвертый соперник «Томи» на первом сборе
Как сообщается на официальном сайте клуба, в контрольном матче 3 февраля томичи сыграют против ярославского "Шинника", который занимает 7-е место в Футбольной национальной лиге.
«Краснодар» обыграл «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче
«Краснодар» на сборе в Абу-Даби взял верх над китайским «Хэнань Цзянье» (1:0) в товарищеской встрече. Единственный гол на 51-й минуте с передачи Владимира Быстрова забил 21-летний защитник Василий Черов, выступающий за «Краснодар-2».
«Амкар» пригласил на просмотр голкипера «Балтики» Вамбольта
"Амкар" ищет замену ушедшему в "Спартак" вратарю Александру Селихову. Пермский клуб пригласил голкипера "Балтики" Дениса Вамбольта на просмотр. 21-летний вратарь проведет сбор с "Амкаром" в Турции.
Массимилиано Аллегри: Иногда у меня появляется безумная идея, и я пробую ее на поле
У хозяев поля отличились Пауло Дибала (5-я минута) и Гонсало Игуаин (16-я). Команда из Турина с 48 очками продолжает лидировать в таблице серии А, римляне с 40 баллами на данный момент - четвертые.