Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 140

Роберто Баджо. Он только что забил испанцам и счет за две минуты до финального свистка стал 2:1 в пользу Италии. Победа!

«Бавария» продлил контракт с Алькантарой до 2021 года
Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара продлил контракт с клубом до 2021 года. 26-летний испанец проводит четвертый сезон в составе немецкого клуба, куда перешел из «Барселоны».
«Спартак» оштрафован на 120 тысяч рублей по итогам матча с «Уралом»
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский "Спартак" по итогам матча 25-го тура РФПЛ против "Урала". Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.