Талиновский Б.Х. Франков А.В., Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 6. 1990, 1994
стр. 234

«Судью на мыло»: Пушков раскритиковал арбитра матча Россия – Мексика
Во втором тайме хозяева поля уступают 1:2, а первая половина встречи запомнилась несколькими спорными решениями арбитра из Саудовской Аравии.
Стало известно, кто из звёзд выступит на закрытии Кубка конфедераций
Как сообщил ТАСС представитель оргкомитета "Россия–2018", в официальной церемонии закрытия Кубка конфедераций примут участие Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash. Последний уже играл свои сеты для футбольных фанатов на открытии турнира.
Максим Канунников: «Сделал сегодня две очень грубые ошибки»
Нападающий сборной России Максим Канунников после поражения от сборной Мексики (1:2) в матче группового этапа Кубке конфедераций оценил свою игру. Напомним, что футболист «Рубина» вышел на поле на 75-й минуте вместо Фёдора Смолова.
Почти 450 кубометров мусора вывезли с объектов Кубка конфедераций
После завершения футбольного матча дорожники промыли шампунем дороги и тротуары. После открытия Кубка конфедераций спецтранспорт МПБО-2 вывез около 180 кубометров отходов.
В Петербурге появятся гандбольный и мини-футбольный «Зениты»
Баскетбольный клуб создали в 2014 году, а волейбольная команда была заявлена на чемпионат России в 2017 году. Добавим, "Зенит" намерен потратить 20 миллионов евро на форварда "Барселоны". Манчини уверен, что Мунир Эль-Хаддади необходим команде.
Благотворительный фонд Лионеля Месси уличен в махинациях
Как сообщает газета, Месси и его отец подписывали контракты, не представляя деклараций. В результате министерство финансов Аргентины исключило организацию из своего списка, поскольку она не представляла отчетов о своих счетах в течение трёх лет подряд.