Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 23

Мяч 17-летнего Кена помог «Ювентусу» обыграть «Болонью»
"Ювентус" в гостях обыграл "Болонью" в матче 38-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.
Венгер стал первым тренером, который выиграл Кубок Англии семь раз
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер стал первым тренером, выигравшим Кубок Англии семь раз. До этого французский специалист делил рекорд с шотландским специалистом Джорджем Рэмзи, который с "Астон Виллой" одержал победу в турнире шесть раз.
Сборная России тренируется в полном составе в Австрии
Национальная команда России в полном составе продолжила подготовку к Кубку Конфедераций на тренировочном сборе в Австрии. Все прибывшие на сбор игроки команды начали субботнюю тренировку в общей группе.
Врач сборной России по футболу уверен в «чистоте» игроков
Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов уверен, что у команды не возникнет никаких проблем при прохождении допинг-контроля.
Митрофанов стал советником председателя правления в ФК «Зенит»
Экс-гендиректор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов назначен советником председателя правления ФК по стадиону и спортивной инфраструктуре. Об этом сообщается на сайте организации. Митрофанов занимал пост гендиректора "Зенита" с 2007 года.
Лавров рассказал, что играет в футбол раз в неделю
Министр иностранных дел России Сергей Лавров "на полях" финального этапа Всероссийского чемпионата Народной футбольной лиги рассказал о том, как часто сам играет в футбол.