Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 35

мы сможем это доказать на деле. Ребята рвутся в бой и мечтают о звании чемпионов мира».

Группа «В»

Италия, Чили, Австрия, Камерун

Чилийцы тоже начали отбор со смены тренера. В первой же встрече они не сумели выиграть у вечного аутсайдера континентальных соревнований сборной Венесуэлы, сыграв в Каракасе 1:1. От поражения они ушли лишь на последней минуте. За такой позор тут же поплатился тренер Хавьер Аскаргорта. Его сменил Нельсон Акоста.

Если потеря важных очков произошла бы в предыдущих отборах, когда в Южной Америке играли в трех, максимум, четырехкомандных группах, то ее, потерю, можно было б и не наверстать.

Теперь же отборочный турнир превратился в такой себе чемпионат ЮА в играх с разъездами, и на длинном турнирном пути вполне получалось утраченное вернуть. Чилийцы наверстывали упущенное за счет блестящих результатов в домашних играх. 21 очко из 25 завоеванных ими в отборе было добыто дома! А самые важные из них, сделавшие попадание на ЧМ реальностью, были получены в предпоследнем туре, когда сборная Чили победила основного конку-

Матч «Нант» – «Кан» перенесен на неопределенный срок из-за тумана
Матч 17-го тура чемпионата Франции между «Нантом» и «Каном» перенесен на более поздний срок.
Хет-трик Варди помог «Лестеру» обыграть «Манчестер Сити»
"Лестер" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей три гола на счету Джейми Варди (3, 20 и 78-я минуты), еще один мяч забил Энди Кинг (5). У гостей отличились Александар Коларов (82) и Нолито (90).
Экс-форвард «Томи» скончался на 45-м году жизни
Экс-форвард "Томи" Сергей Лемешко скончался на 45 году жизни, сообщает официальный сайт сибирской команды. На данный момент Лемешко занимался тренерской деятельностью в Калиниграде. Специалист умер, вернувшись домой после проведенной тренировки.
«Реал Мадрид» — «Депортиво»: онлайн-трансляция начнется в 22:45
В 22:45 в испанской Примере начнётся матч «Реал Мадрид» — «Депортиво».
«Арсенал» одержал победу над «Сток Сити» и возглавил таблицу АПЛ
"Суонси Сити" дома со счетом 3:0 разгромил "Сандерленд" и покинул зону вылета, тогда как "черные коты" опустились на последнее место в таблице АПЛ.
Анчелотти судит об игре Мюллера не только по забитым голам
Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился эмоциями от матча 14-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга» (5:0), а также высказал мнение об игре нападающего команды Томаса Мюллера, который стал автором одного из забитых мячей.