Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 71

Сборная Франции — чемпион мира 1998 года. 1-й ряд (слева направо): Диомед, Дюгарри, Десайи, Шарбоннье, Богоссян, Лизаразю, Дешам. 2-й ряд: тренер, Карембе, Пети, Анри, главный тренер Эме Жаке в пиджаке, Пирее, Трезеге, Кандела, Джоркаефф, тренер. 3-й ряд: Тюрам, Бартез, Гиварк, тренер Роже Лемзр, Зидан, Блан, Лама, Виейра

«Реал» ведёт переговоры с Азаром и Куртуа
Мадридский "Реал" планирует усилить свой состав двумя ведущими футболистами лондонского "Челси", утверждает Guardian. Речь идет о полузащитнике Эдене Азаре и голкипере Тибо Куртуа.
Мексика победила Коста-Рику в матче отбора к ЧМ-2018
В рамках квалификации ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ сборная Мексики обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Хавьер Эрнандес и Нестор Араухо.
Менье не сыграет против сборной России вместе с Азаром и Де Брейне
Защитник "ПСЖ" и сборной Бельгии Тома Менье не сможет помочь своей команде в товарищеском матче против сборной России, сообщает HLN. У игрока диагнострировано повреждение голеностопа.
Крис Коулмэн: «Вся команда Уэльса думает о травме ирландца Коулмена»
Не хотелось бы видеть подобного снова. Нил подавлен, он и сам мог получить травму в этом эпизоде.
Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию
На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.
Хорватия нанесла поражение Украине в отборе ЧМ-2018
Сборная Хорватии нанесла поражение команде Украины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 1:0. Автором единственного гола стал форвард "Фиорентины" Никола Калинич. В параллельной матча Исландия переиграла в гостях Косово со счетом 2:1.