Эрих

Германия

3

Араухо сравнял счёт в матче Россия — Мексика на Кубке конфедераций
Сборная Мексики сравняла счёт в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций по футболу с командой России. На 30-й минуте встречи отличился защитник сборной Мексики Нестор Араухо.
Футболисты «Краснодара» разгромили ростовский СКА в товарищеском матче
Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над СКА из Ростова-на-Дону в контрольном матче. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 4:0. В составе победителей голы забили Маурисио Перейра (12-я минута), Кристиан Рамирес (41), Иван Игнатьев (50) и Илья Жигулев (69).
Российские фанаты растянули баннер «Гордимся именем великим»
Фанаты сборной России растянули баннер с подписью «Гордимся именем великим» в поддержку сборной России. В центре полотнища размещена надпись «Россия», а в нижней части фамилии легендарных в прошлом игроков сборной СССР, среди которых Лев Яшин, Никита Симонян, Эдуард Стрельцов и Ринат Дасаев.
Мексика — Россия 1:1
Сборная России по футболу объявила стартовый состав на матч против Мексики, исход которого решит, какая команда выйдет в полуфинал на Кубке конфедераций.
Роналду сыграет с первых минут в матче Кубка конфедераций Португалия – Новая Зеландия
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выйдет на поле с первых минут в матче группового этапа Кубка конфедераций с командой Новой Зеландии, сообщается на официальном сайте ФИФА. Встреча третьего тура группы A состоится в субботу в Санкт-Петербурге и начнется в 18:00 мск.