Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 104

Эриксен принес «Тоттенхэму» победу над «Кристал Пэлас»
"Тоттенхэм" обыграл "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии. Победный мяч в концовке второго тайма забил полузащитник Кристиан Эриксен. Для датского футболиста этот мяч стал восьмым в этом сезоне премьер-лиги.
«Реал» на выезде разгромил «Депортиво», забив шесть мячей
В матче 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:6. В составе победителей дубль оформил Хамес Родригес и по одному мячу забили Альваро Мората, Лукас Васкес, Иско и Карлос Каземиро, а у хозяев поля отличились Флорин Андоне и Хоселу.
ПСЖ разгромил «Монако» и вышел в финал Кубка Франции
ПСЖ одержал крупную победу над "Монако" со счетом 5:0 в полуфинальном матче Кубка Франции по футболу. Забитыми мячами отметились Юлиан Дракслер (26-я минута), Эдинсон Кавани (31), Блез Матюиди (52), Маркиньос (90), еще один мяч защитник "Монако" Сафван Мбае отправил в собственные ворота (50).
«Боруссия» обыграла «Баварию» и вышла в финал Кубка Германии
Дортмундский клуб обыграл мюнхенцев в полуфинале Кубка Германии. Матч на «Альянц-Арене» завершился в пользу гостей (3:2). «Шмели» на 19-й минуте вышли вперед после гола Марко Ройса.
«Барселона» забила сто мячей в чемпионате Испании
«Барселона» в текущем сезоне достигла отметки в сто забитых мячей в чемпионате Испании. Это произошло в матче с «Осасуной», который сине-гранатовые выиграли со счетом 7:1. Сотый гол «Барселоны» провел с пенальти Хавьер Маскерано.
На ЧМ-2018 в России будет введена система видеоповторов для судей
Как сообщает Super Sport, впервые видеоповтор помог судье принять решение о назначении пенальти во время ЧМ в Японии. Как сообщал ранее «ФедералПресс», самарские чиновники прикроют депрессивные территории к ЧМ-2018.