Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 133

«Кьево» сыграл вничью с «Дженоа»
"Кьево" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии сыграл вничью с "Дженоа" (0:0). На 37-й минуте встречи полузащитник хозяев Вальтер Бирса не сумел реализовать пенальти.
Гол Глушакова принес «Спартаку» победу над «Рубином» в матче РФПЛ
Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" со счетом 2:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. В составе красно-белых голы забили Квинси Промес (43-я минута) и Денис Глушаков (74). У гостей гол на счету Жонатаса (38).
«Арсенал» одержал первую победу при Кирьякове
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» одержал вторую домашнюю победу в сезоне. Матч с «Анжи» проходил в тяжелейших погодных условиях, в первом тайме поле было полностью покрыто снегом, в перерыве работники стадиона его чуть убрали, однако играть было по-прежнему тяжело.
«Томь» может сняться с РФПЛ из-за проблем с финансированием
Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Руслан Киселев рассказал, что томская команда испытывает большие трудности из-за проблем с финансированием, команда может сняться с розыгрыша Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РФПЛ
"Краснодар" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. За краснодарцев голом отметился Федор Смолов (48-я минута). В составе самарского клуба счет сравнял Сергей Корниленко (71).
«Спартак» проиграл казанскому «Рубину» и вылетел из Кубка России
Казанский «Рубин» выиграл столичную футбольную команду «Спартак» в 1/8 финала Кубка России.