Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 139

Сборная Турции 29 июня 2002 года перед схваткой за третье место. Стоят (слева направо): Рюшту Речбер, Алпай Озалан, Юмит Давала, Ильхан Мансиз, Бюлент Коркмаз, Хакан Шукюр. Присели: Фатих Акиель, Йылдырай Баштюрк, Тугай Керимоглу, Эмре

Белозоглу и Эргюн Пенбе

«Марсель» на 94-й минуте ушёл от поражения в матче с «Бордо»
«Марсель» вырвал ничью у «Бордо» в матче 13-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счетом 1:1. В дебюте матча отличился Николя де Превиль.
Дубль Икарди принес победу «Интеру» в матче с «Аталантой»
У победителей встречи дубль оформил Мауро Икарди, забивший на 51-й и 60-й минутах соответственно.
Примера. «Атлетик» и «Вильярреал» сыграли вничью
«Атлетик» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче 12-го тура чемпионата Испании – 1:1. На гол полузащитника гостей Мануэля Тригероса в первом тайме хозяева ответили забитым мячом форварда Арица Адуриса во второй половине встречи.
«Зенит» передаст Риксену вырученные от продажи атрибутики средства
"Зенит" на своем официальном сайте сообщил о том, что все средства, которые будут выручены с продажи атрибутики, посвященной чемпионству 2007 год, поступят на лечение Фернандо Риксена.
Черчесов: «Сборную проверяли на допинг. Я и себя предложил проверить»
В Краснодаре проверили всю команду. Я и себя предложил, можете и меня проверить.
«Чеховские медведи» проиграли «Монпелье» в матче Лиги чемпионов
Гандболисты «Чеховских медведей» проиграли «Монпелье» в выездном матче восьмого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 23:34.

Также на эту тему можно почитать: перевозка грузов жд транспортомИнформация для болельщиков