Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 170

Вскоре Санне навешивает с правого фланга, и Макбрайд в очередной раз превосходно играет на втором этаже. 3:0 на 36-й минуте! 3:0 в пользу США!!!

Наконец-то Португалия отыгрывает один мяч. Третий угловой у ворот Фриделя за минуту. Третий в исполнении Луиша Фигу. Подача на Бету, тот бьет, попадает в О'Брайена. От американца мяч отскакивает обратно к Бету, тот бьет теперь уже ногой и не в О'Брайена, а под перекладину. Таким вышел 1800-й гол в истории мировых первенств.

Второй тайм был похуже, хотя и не менее сказочный. Вспо>пгаался отыгрыш португальцев против Северной Кореи в 66-м, но все эти мысли пошли под хвост питательной корейской собачатине. Американцы начали второй тайм так же, как и первый. С атак!

Португальцам тоже нечего терять, поэтому команды азартно обмениваются моментами. Гол назревает, но получается он на сто процентов курьезным. Луиш Фигу теперь уже с игры, с левого фланга пытается найти в штрафной Фриделя голову активного Пауле-ты, но вместо нее находит Агуса, и тот ни с того ни с сего метров с 12-ти укладывает мяч в верхний угол собственных ворот. Вот таким курьезным вышел мяч, открывший 19-ю сотню.

Теперь-то уж точно думалось, что дожмет Португалия Америку. Но внимание: за 16 минут плюс три добавленные, прошедшие с момента автогола Агуса, Португалия не нанесла ни одного удара в рамку в рамку ворог Фриделя, ни разу не закрепилась в штрафной американцев, не подала ни одного углово-

Качественный бетон от завода производителя! Выгодные цены
beton44klin.ru
keratinbest.ru
Главным тренером «Спартака-2» назначен Гунько
Главным тренером «Спартака-2» вместо возглавившего молодёжную сборную России Евгения Бушманова назначен Дмитрий Гунько.
«Уфа» расторгла соглашение с нападающим Диего Карлосом
"Уфа" по обоюдному согласию расторгла контракт с бразильским нападающим Диего Карлосом.
Экс-игрок «Зенита» Спивак: клуб стал чужим для многих питерцев
Бывший игрок футбольного «Зенита» Александр Спивак считает, что большое количество легионеров в составе команды изменило отношение болельщиков к клубу.
Кирьяков уверен, что тульский «Арсенал» останется в премьер-лиге
Тульский "Арсенал" после 17 туров чемпионата России занимает предпоследнее, 15-е место с 12 очками. Свой первый матч после перерыва "Арсенал" проведет 4 марта с клубом "Оренбург".
УЕФА рассмотрит апелляцию Еременко на дисквалификацию 3 марта
Согласно сообщению, наркотик был обнаружен в пробе, взятой у Еременко 14 сентября после игры ЦСКА с леверкузенским "Байером" в Германии в рамках Лиги чемпионов. Отсчет дисквалификации начат с 6 октября 2016 года.
В Дагестане решили создать фарм-клуб «Анжи»
Новая команда в 2017 году примет участие в зоне ЮФО-СКФО третьего дивизиона российского чемпионата. Основной задачей фарм-клуба станет подготовка молодых футболистов, в том числе для основного состава махачкалинцев. 26 января футболисты проведут первый контрольный матч.