Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 198

Группа «Н» Япония, Бельгия, Россия, Тунис

Ван Мейр, ту Мейр...

В матче хозяев с бельгийцами, прошедшем — о невиданное дело! - не при аншлаге, было два совершенно разных тайма. Первый на двойку, зато второй с точки зрения зрелищности - на пятерку. В первом смотреть по большому счету было нечего, зато второй подарил массу голов и интересных моментов.

Грубили команды много и со вкусом, но на этом фоне преимущество намного более опытной сборной Бельгии бросаюсь в глаза. Она неоднократно могла открыть счет еще в первом тайме, но никак не могла попасть в цель. И вот прошел перерыв...

«МЮ» одержал победу над «Манчестер Сити», Лукаку отметился голом
"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Манчестер Сити" в товарищеском матче. Встреча состоялась в американском городе Хьюстон и завершилась со счетом 2:0.
Кубок КОНКАКАФ. Сборные Коста-Рики и США вышли в полуфинал
В США продолжается футбольный турнир ведущих сборных Центральной и Северной Америки – Золотой кубок КОНКАКАФ. Накануне на турнире начались матчи плей-офф. В двух из них определились первые полуфиналисты.
Анхеля Марию Вильяра снимут с должностей в ФИФА и УЕФА
Руководитель Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Анхель Мария Вильяр будет снят с должностей в ФИФА и УЕФА. Как сообщает «Газета.ру», такое решение принято президентами организаций Джанни Инфантино и Александером Чеферином.
Смерть солиста Linkin Park стала полной неожиданностью для группы
Смерть Честера Беннингтона явилась полной неожиданностью для членов группы Linkin Park, передает в четверг онлайн-издание TMZ. По информации СМИ, музыканты планировали устроить фотосессию и активно готовились к гастролям, которые должны были начаться ровно через неделю.
Неймар в случае перехода из «Барселоны» в «ПСЖ» получит 50 млн евро
Французский футбольный клуб «Пари Сент-Жермен» заплатит нападающему испанской «Барселоны» Неймару 50 миллионов евро, если тот согласиться на переход в «ПСЖ».
«Локо» постарается взять реванш у ЦСКА
В пятницу стартует второй тур Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Центральной игрой вновь станет московское дерби. Вице-чемпион России ЦСКА на своем поле примет «Локомотив», который очень хочет отыграться за крупное поражение от армейцев в предыдущем сезоне.