Все чемпионаты мира по футболу. Том 7. 1998, 2002
стр. 198

Группа «Н» Япония, Бельгия, Россия, Тунис

Ван Мейр, ту Мейр...

В матче хозяев с бельгийцами, прошедшем — о невиданное дело! - не при аншлаге, было два совершенно разных тайма. Первый на двойку, зато второй с точки зрения зрелищности - на пятерку. В первом смотреть по большому счету было нечего, зато второй подарил массу голов и интересных моментов.

Грубили команды много и со вкусом, но на этом фоне преимущество намного более опытной сборной Бельгии бросаюсь в глаза. Она неоднократно могла открыть счет еще в первом тайме, но никак не могла попасть в цель. И вот прошел перерыв...

Детские часы с функцией телефона и GPS трекером! Успей купить по акции
kooc.ru
Ассортимент магнитов, цены. Изготовление шнурков, лент, бейджей
badge.su
«Шапекоэнсе» провел первый матч после авиакатастрофы
Бразильский футбольный клуб "Шапекоэнсе" провел первый матч после страшной авиакатастрофы, произошедшей 29 ноября 2016 года. В результате крушения самолета в Колумбии тогда погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды. Они летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка.
«Манчестер Сити» упустил победу над «Тоттенхэмом», ведя в два мяча
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. На голы Лероя Зане и Кевина де Брюйне гости ответили точными ударами Делле Алли и Хын-Мин Сона. Отметим, что в концовке встречи болельщики подопечных Хосепа Гвардиолы начали покидать трибуны.
ЦСКА начал «эру Гончаренко» с разгрома швейцарских полулюбителей
Соперником москвичей оказался представитель второго дивизиона чемпионата Швейцарии, некоторые футболисты которого не имеют профессионального статуса. В стартовом составе ЦСКА появился темнокожий форвард Джафар, национальность которого менеджмент российского клуба не раскрывает.
Футболисты «Фиорентины» разгромили «Кьево» в матче чемпионата Италии
Футболисты "Фиорентины" разгромили "Кьево" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Вероне в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Фиорентины".
Дубль Рамоса принес «Реалу» победу в матче с «Малагой»
"Реал" победил "Малагу" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе мадридцев дубль оформил Серхио Рамос.
Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»
Нападающий Уэйн Руни в субботнем матче Английской премьер-лиги против "Сток Сити" забил свой 250-й гол за "Манчестер Юнайтед" и стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Ему удалось превзойти достижение Бобби Чарльтона в 249 голов, которое держалось с 1973 года.