% брака

20-35

15-30

До 25

В течение всей игры футболисты Д. создали 83 коалиции разной продолжительности, в которых участвовали от 2 до 8 футболистов. Для первого тайма характерно развитие игры в основном через центр (0,69). Здесь же максимальное число (0,70) длинных коалиций, что вряд ли следует считать оправданным, так как подобные действия (с учетом коротких передач, выполненных поперек поля и назад) легко локализовались соперником и редко получали эффективное продолжение.

«Анжи» арендовал у «Арсенала» Брауна Форбса
Полузащитник тульского арсенала Фелисио Браун Форбс на правах аренды перешел в «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. 25-летний футболист арендован до конца текущего сезона.
Хавбек «Бастии» был удален за то, что выбил табло из рук судьи
Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анже» (0:3). 32-летний футболист во время своей замены выбил из рук четвертого арбитра табло, за что получил красную карточку.
«Челси» отказался продать Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за € 107 млн
«Челси» отказался продать нападающего Диего Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Китайский клуб предлагал синим за испанского футболиста € 107 млн, но получил отказ, утверждает интернет-издание SFR Sport 1.
«Барселона»: Бесплатная ставка 500 руб. на матч «Атлетико»
Победа в данном матче даст возможность Матрасникам побороться за призовое место. В последней встрече футбольные клубы Атлетико и Барселона на двоих забили сразу восемь голов.
«Зенит» одержал 21-ю победу подряд
«Зенит» переиграл «Локомотив» из Новосибирска в Казани в 21 туре чемпионата России. Казанцы одержали 21-ю победу кряду, прервав трехматчевую победную серию железнодорожников.
«Ювентус» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Эмполи»
«Ювентус» в домашних стенах оказался сильнее «Эмполи» в матче 26-го тура чемпионата Италии. Лидер серии A забил два мяча в начале второго тайма, обеспечив себе седьмую победу в турнире подряд.