5. Уровень модально-специфической памяти и двигательной координации (условное обозначение - МСПК)

Оцениваемая функциональная система

Этот тест позволяет оценить уровень зрительной и двигательной памяти, способности точно дифференцировать пространство.

Описание теста

В начале теста на экране монитора появится шарик определенного цвета (голубого, белого, красного или сиреневого). Необходимо запомнить цвет. На экране появится ограниченное квадратное поле, на поле будут расставлены на одинаковом расстоянии друг от друга стойки в виде небольших квадратов зеленого цвета (стоек всего 64 — они расставлены в виде квадрата размерностью 8x8). По

Бразилия квалифицировалась на ЧМ-2018
Сборная Бразилии стала первой командой, которая обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Об этом стало известно по итогам 14-го тура квалификации в южноамериканской зоне.
Сборная США сыграла вничью с Панамой в матче отбора ЧМ-2018
Cборная США в матче четвёртого тура 5-го раунда квалификации ЧМ-2018 от Северной Америки на выезде сыграла вничью с командой Панамы — 1:1. Команды обменялись голами в концовке первого тайма.
Гол Рондона не спас Венесуэлу от поражения в матче с Чили
В матче 14-го тура квалификации ЧМ-2018 от Южной Америки сборная Чили на домашнем стадионе со счётом 3:1 выиграла у команды Венесуэлы. На 5-й минуте нападающий Алексис Санчес вывел хозяев вперёд. Вскоре нападающий Эстебан Паредес упрочил лидерство чилийцев, а затем сделал счёт 3:0, оформив дубль.
Бухаров отблагодарил Черчесова за доверие
После беспросветного первого тайма, который подопечные Станислава Черчесова проиграли 1:3, россияне сумели собраться во второй половине встречи и сначала сократить отставание, а затем благодаря точному удару Александра Бухарова, нанесенному уже в компенсированное время, уйти от поражения.
Голы Хамеса и Куадрадо помогли Колумбии обыграть Эквадор
Сборная Колумбии в отборочном матче чемпионата мира-2018 обыграла на выезде Эквадор - 2:0. По голу в этом матче забили нападающие Хамес Родригес и Хуан Куадрадо. Этот результат позволил колумбийцам обойти Аргентину и подняться на второе место в турнирной таблице.
Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии
Сборная Аргентины по футболу потерпела поражение от команды Боливии в матче отборочного этапа к чемпионату мира-2018, который пройдет в России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник в Ла-Пасе и завершилась со счетом 2:0 в пользу боливийцев.