КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Сезон - 2013 — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Кубань-Тюмень


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Сезон — 2013

ЧЕМПИОНАТ КРАЯ — СЕЗОН-2013 — СЕЗОН-2012 — СЕЗОН-2011

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «ХИМИК» Белореченск
24
19
2
3
62-14
59
02. «ГНС-СПАРТАК» Краснодар
24
17
5
2
66-23
56
03. «АФИПС» Афипский
24
17
4
3
60-14
55
04. КубГУ Краснодар
24
15
1
8
52-27
46
05. «АВТОДОР» Тимашёвск
24
14
3
7
73-30
45
06. «ТРУД» Тихорецк
24
14
3
7
49-23
45
07. «СПАРТАК» Геленджик
24
13
3
8
53-30
42
08. «ПОНТОС» Витязево
24
10
3
11
39-34
33
09. «ЧЕРНОМОРЕЦ-Д» Новороссийск
24
6
2
16
24-52
20
10. «ВИТЯЗЬ» Крымск
24
6
2
16
28-60
20
11. ЦПЮФ Краснодар
24
5
4
15
32-63
19
12. СДЮСШОР-5 Краснодар
24
2
1
21
15-94
7
13. «ДРУЖБА-Д» Майкоп
24
1
1
22
14-103
4

БОМБАРДИРЫ:


Виталий БУРМАКОВ ((«Химик» Белореченский район) — 27 мячей

Тимур АЛИЕВ («Автодор» Тимашёвск) – 20 мяча

Владимир АРГУН ((«Афипс» Афипский) – 18 мяча

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ЧЕМПИОНАТА КУБАНИ-2013:


Вратарь:


Артём КУЗЬМИНСКИЙ («Афипс» Афипский)


Защитники:


Константин ГОРДИЮК («Спартак» Геленджик)

Владимир ЛАГОЙДА («ГНС-Спартак» Краснодар)

Леонид ЛАЗАРИДИ («Афипс» Афипский)

Георгий МИКАДЗЕ («Химик» Белореченский район)


Полузащитники:


Антон МАМОНОВ («Химик» Белореченский район)

Александр ОЛЕЙНИК («ГНС-Спартак» Краснодар)

Анук ТАКАМ («Афипс» Афипский)


Нападающие:


Максим БУЗНИКИН («ГНС-Спартак» Краснодар)

Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район)

Евгений МУРАВСКИЙ («Спартак» Геленджик)


ЛУЧШИЕ ПО АМПЛУА:


Вратарь: Артём КУЗЬМИНСКИЙ («Афипс» Афипский)

Защитник: Георгий МИКАДЗЕ («Химик» Белореченский район)

Полузащитник: Александр ОЛЕЙНИК («ГНС-Спартак» Краснодар)

Нападающий: Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район)

Бомбардир: Виталий БУРМАКОВ («Химик» Белореченский район) — 27 мячей

Футболист года: Максим БУЗНИКИН («ГНС-Спартак» Краснодар)

Арбитр года: Максим ВАСИЛЬЧЕНКО (Майкоп)






КУБОК ГУБЕРНАТОРА

ПЕРВАЯ ЛИГА


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Омега» Курганинск
18
14
2
2
53-19
44
02. «Мартин» Кущёвская
18
14
0
4
54-25
42
03. «ПСК» Динской р-н
18
12
1
5
45-27
37
04. «Олимп» Ейск
18
9
3
6
27-28
30
05. «Лига» Сочи
18
8
3
7
38-29
27
06. «Локомотив» Кропоткин
18
8
2
8
32-30
26
07. «Урожай» Тульский
18
7
2
9
38-32
23
08. «Олимп» Курганинск
18
7
2
9
36-31
23
09. «Юбилейный» Краснодар
18
3
0
15
14-53
9
10. «Колос-Техада» Павловская
18
0
1
17
17-80
1

ВТОРАЯ ЛИГА


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ЗОНАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ:


ЗОНА I

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Большевик» Староминская
18
16
2
0
85-16
50
02. «Коржи» Ленинградский р-н
18
16
1
1
79-19
49
03. «Пионер» Лениградский р-н
18
14
1
3
75-26
43
04. «Нива» Медвёдовская
18
12
0
6
57-36
36
05. «Кубань» Щербиновский р-н
18
6
1
11
37-54
19
06. «Кировец» Новоминская
18
6
0
12
33-54
18
07. «Семеновод» Калининский р-н
18
6
0
6
28-29
18
08. «Бейсуг» Брюховецкая
18
5
1
12
28-57
16
09. «Лидер» Приморско-Ахтарск
18
4
0
14
27-87
12
10. «Фортуна» Крыловская
18
2
0
16
24-72
6


ЗОНА II

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Джавахк» Лабинск
18
14
3
1
76-27
45
02. «Атлант» Дмитриевская
18
14
3
1
61-19
45
03. «Агропромсоюз» ст. Успенская
18
11
3
4
42-23
36
04. «Смена-ПУ-52» Новокубанск
18
11
2
5
76-29
35
05. «Лаба» Лабинск
18
10
3
5
60-43
33
06. «Кристалл» с. Успенское
18
6
2
10
41-59
20
07. «Викор» Новопокровский р-н
18
4
3
11
29-48
15
08. ТТЖТ Тихорецк
18
4
3
11
28-52
15
09. «Триумф» Мостовской
18
3
1
14
28-70
10
10. «Дружба» Отрадненский р-н
18
1
1
16
20-91
4


ЗОНА III

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Спартак-Д» Геленджик
18
16
1
1
55-19
49
02. «Кичмай» Сочи
18
14
1
3
52-25
43
03. «Порт» Туапсе
18
11
3
4
35-17
36
04. «Фортуна» Темрюк
18
10
1
7
36-28
31
05. «Анапа» х. Заря
18
10
1
7
35-24
31
06. «Олимп» Северский р-н
18
8
1
9
46-38
25
07. ФК «Абинск»
18
5
2
11
30-44
17
08. ФК «Славянск»
18
4
2
12
22-46
14
09. «Урожай» Новороссийск
18
3
4
11
21-47
13
10. «Витязь-Д» Крымск
18
0
2
16
8-52
2


ЗОНА IV

Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Флайт» х. Протичка
18
16
0
2
67-18
48
02. «Кубань» Усть-Лабинск
18
12
3
3
53-19
39
03. «Олимп» Васюринская
18
9
5
4
51-31
32
04. «Агрокомплекс» Выселки
18
8
2
8
43-46
26
05. ФК «Гулькевичи»
18
7
4
7
32-37
25
06. ФК «Кореновск»
18
7
3
8
36-42
24
07. «Университет» Белореченск
18
7
3
8
26-25
24
08. «Пищевик» Тбилисская
18
6
2
10
31-47
20
09. ФК «Апшеронск»
18
4
1
13
24-58
13
10. ФК «Горячий Ключ»
18
2
1
15
23-63
7

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ


6 и 13 октября 2013 г.

«КИЧМАЙ» Сочи – «Джавахк» Лабинский район — 2:0, 2:3

«Кубань» Усть-Лабинск – «БОЛЬШЕВИК» Староминской район — 1:1, 0:0

«Атлант» Кавказский район – «СПАРТАК-Д» Геленджик — 1:3, 1:0

«Коржи» Ленинградский район – «ФЛАЙТ» Красноармейский район — 1:2, 0:3


ПОЛУФИНАЛЫ


25 октября 2013 г. Староминская

«БОЛЬШЕВИК» Староминской район — «Кичмай» Сочи — 4:2

«Спартак-Д» Геленджик — «ФЛАЙТ» Красноармейский район — 0:4


МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО


26 октября 2013 г. Староминская

«СПАРТАК-Д» Геленджик — «Кичмай» Сочи — 3:0


ФИНАЛ


26 октября 2013 г. Староминская

«Большевик» Староминской район — «ФЛАЙТ» Красноармейский район — 1:4



Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




Как Вы оцениваете итоги выступления "Кубани" в первом круге сезона - 2017/2018 ?

  • Отлично! Не ожидал такого успеха 8%
  • Хорошо, но могло быть и лучше 2%
  • Удовлетворительно. И так сойдёт 12%
  • Плохо. Должны были быть гораздо выше в таблице 43%
  • Очень плохо. Полный провал 29%
  • Затрудняюсь ответить 3%
Всего проголосовало: 338

Турнирная таблица

1
Енисей
2455
2
Оренбург
2451
3
Крылья Советов
2450
4
Динамо СПб
2441
5
Тамбов
2440
6
Балтика
2439
7
Сибирь
2439
8
Шинник
2434
9
Волгарь
2433
10
Спартак-2
2430
11
Олимпиец
2429
12
Химки
2429
13
Кубань
2429
14
Авангард
2427
15
Тюмень
2426
16
Томь
2424
17
Луч-Энергия
2424
18
Зенит-2
2422
19
Факел
2421
20
Ротор-Волгоград
2420

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Гогниев Спартак 4
3 Лобкарёв Владимир 4
4 Алейник Олег 4
5 Маляров Никита 4