На главную

Фото недели

Щёткин Игорь

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











48-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «ГНС-Спартак»
12
11
0
1
29-8
33
2. КубГУ
12
8
2
2
23-5
26
3. «Легион»
12
7
3
2
26-13
24
4. «Интер»
12
3
4
5
12-19
13
5. КубГУ-«Буревестник»
12
2
3
7
10-23
9
6. ФК «Юбилейный»
12
1
4
7
9-20
7
7. ЦПФ
12
1
2
9
10-31
5


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
11
2. Александр ИВАНЕНКО
КубГУ
6
3. Евгений БИБИК
«ГНС-Спартак»
5
4. Максим БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
5


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Екатеринодар»
11
11
0
0
23-5
33
02. «АгроХимИнвест»
11
8
2
1
19-7
26
03. «Марко»
11
7
0
4
24-14
21
04. «Кубань» (1993 г.р.)
11
6
2
3
23-12
20
05. «ПСК» (Динской р-н)
11
6
1
4
22-11
19
06. «Рысь»
11
5
0
6
19-25
15
07. «Кубань» (1994 г.р.)
11
4
2
5
14-16
14
08. ЦПФ (1994 г.р.)
11
4
1
6
11-11
13
09. «Карат»
11
3
2
6
15-24
11
10. «Южный»
11
3
2
6
18-26
11
11. «Сиана-Щит»
11
2
2
7
12-22
8
12. ФК «Энем» (Адыгея)
11
0
0
11
7-34
0


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Милиция»
11
10
1
0
54-7
31
02. «Вымпел»
11
10
1
0
39-6
31
03. «ПодземМеталлоЗащита»
11
7
1
3
21-15
22
04. «Альтаир»
11
7
0
4
33-28
21
05. «Кубань» (1995 г.р.)
11
4
4
3
18-14
16
06. «Инфотэкс»
11
5
0
6
17-22
15
07. «23-й регион»
11
5
0
6
12-19
15
08. ФК «Афипс» (ст.Афипская)
11
4
1
6
19-23
13
09. «Кубань-Сервис-Звезда»
11
2
3
6
15-29
9
10. «Паноптикум»
11
2
1
8
11-30
7
11. «Империя»
11
1
3
7
12-37
6
12. «Стандарт» (Марьянская)
11
1
1
9
14-35
4


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (ВЛ)
СК «Интер»
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (ПЛ)
ЦПФ (1994 г.р.)
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«ГНС-Спартак»
«КУБОК ПРОГРЕСCА»
«Интер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз Имя, Фамилия
Команда
Лучшему футболисту Максим БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему вратарю (приз памяти В.А. Ковалёва) Артём КУЗЬМИНСКИЙ
КубГУ
Лучшему защитнику (приз В.А. Шитикова) Александр ГРИШЕЧКИН
КубГУ
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф. Комарова) Максим САВОСТИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему нападающему (приз А.В. Плошника) Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И. Евсюкова) Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
Надежда футбола (лучший футболист не старше 18 лет) Денис МИНАКОВ
ЦПФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Сергей ИЛЬКУН
«Легион»
Лучшему судье (приз памяти Т.М. Хурума) Виталий АНИСИМОВ

Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




ЖИВИКУБАНЬ

Приемлем ли для вас вариант сохранения "Кубани" путём банкротства и возвращения названия и эмблемы через два года?

  • Да, если это будет гарантировано 15%
  • Нет, об этом нельзя даже думать 75%
  • Затрудняюсь ответить 8%
Всего проголосовало: 1221

Турнирная таблица

1
Динамо М.
3478
2
Тосно
3466
3
Енисей
3454
4
Спартак-2
3453
5
СКА-Хабаровск
3452
6
Шинник
3451
7
Тамбов
3449
8
Факел
3449
9
Тюмень
3447
10
Химки
3347
11
Кубань
3446
12
Луч-Энергия
3439
13
Спартак-Нальчик
3437
14
Волгарь
3436
15
Зенит-2
3436
16
Сокол
3336
17
Сибирь
3435
18
Мордовия
3433
19
Балтика
3433
20
Нефтехимик
3426

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 9
2 Гай Алексей 4
3 Обухов Владимир 4
4 Маляров Никита 3
5 Лобкарёв Владимир 3