КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. 48-й Зимний Турнир г.Краснодара — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Проводы Армаша

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











48-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «ГНС-Спартак»
12
11
0
1
29-8
33
2. КубГУ
12
8
2
2
23-5
26
3. «Легион»
12
7
3
2
26-13
24
4. «Интер»
12
3
4
5
12-19
13
5. КубГУ-«Буревестник»
12
2
3
7
10-23
9
6. ФК «Юбилейный»
12
1
4
7
9-20
7
7. ЦПФ
12
1
2
9
10-31
5


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
11
2. Александр ИВАНЕНКО
КубГУ
6
3. Евгений БИБИК
«ГНС-Спартак»
5
4. Максим БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
5


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Екатеринодар»
11
11
0
0
23-5
33
02. «АгроХимИнвест»
11
8
2
1
19-7
26
03. «Марко»
11
7
0
4
24-14
21
04. «Кубань» (1993 г.р.)
11
6
2
3
23-12
20
05. «ПСК» (Динской р-н)
11
6
1
4
22-11
19
06. «Рысь»
11
5
0
6
19-25
15
07. «Кубань» (1994 г.р.)
11
4
2
5
14-16
14
08. ЦПФ (1994 г.р.)
11
4
1
6
11-11
13
09. «Карат»
11
3
2
6
15-24
11
10. «Южный»
11
3
2
6
18-26
11
11. «Сиана-Щит»
11
2
2
7
12-22
8
12. ФК «Энем» (Адыгея)
11
0
0
11
7-34
0


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Милиция»
11
10
1
0
54-7
31
02. «Вымпел»
11
10
1
0
39-6
31
03. «ПодземМеталлоЗащита»
11
7
1
3
21-15
22
04. «Альтаир»
11
7
0
4
33-28
21
05. «Кубань» (1995 г.р.)
11
4
4
3
18-14
16
06. «Инфотэкс»
11
5
0
6
17-22
15
07. «23-й регион»
11
5
0
6
12-19
15
08. ФК «Афипс» (ст.Афипская)
11
4
1
6
19-23
13
09. «Кубань-Сервис-Звезда»
11
2
3
6
15-29
9
10. «Паноптикум»
11
2
1
8
11-30
7
11. «Империя»
11
1
3
7
12-37
6
12. «Стандарт» (Марьянская)
11
1
1
9
14-35
4


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (ВЛ)
СК «Интер»
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (ПЛ)
ЦПФ (1994 г.р.)
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«ГНС-Спартак»
«КУБОК ПРОГРЕСCА»
«Интер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз Имя, Фамилия
Команда
Лучшему футболисту Максим БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему вратарю (приз памяти В.А. Ковалёва) Артём КУЗЬМИНСКИЙ
КубГУ
Лучшему защитнику (приз В.А. Шитикова) Александр ГРИШЕЧКИН
КубГУ
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф. Комарова) Максим САВОСТИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему нападающему (приз А.В. Плошника) Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И. Евсюкова) Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
Надежда футбола (лучший футболист не старше 18 лет) Денис МИНАКОВ
ЦПФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Сергей ИЛЬКУН
«Легион»
Лучшему судье (приз памяти Т.М. Хурума) Виталий АНИСИМОВ

Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




ЖИВИКУБАНЬ

Приемлем ли для вас вариант сохранения "Кубани" путём банкротства и возвращения названия и эмблемы через два года?

  • Да, если это будет гарантировано 16%
  • Нет, об этом нельзя даже думать 75%
  • Затрудняюсь ответить 8%
Всего проголосовало: 1508

Турнирная таблица

1
Кубань
00
2
Сибирь
00
3
Балтика
00
4
Крылья Советов
00
5
Томь
00
6
Химки
00
7
Шинник
00
8
Волгарь
00
9
Ротор-Волгоград
00
10
Луч-Энергия
00
11
Динамо СПб
00
12
Авангард
00
13
Енисей
00
14
Зенит-2
00
15
Спартак-2
00
16
Тамбов
00
17
Тюмень
00
18
Факел
00
19
Оренбург
00
20
Олимпиец
00