КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. 49-й Зимний Турнир г.Краснодара — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Он вернулся!

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











49-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «ГНС-Спартак»
8
6
1
1
21-5
19
2. «Легион»
8
4
3
1
16-9
15
3. ФК «Юбилейный»
8
4
1
3
11-12
13
4. «Универспорт»
8
3
4
1
11-6
13
5. «Интер»
8
3
2
3
7-11
11
6. КубГУ
8
2
4
2
12-7
10
7. «Буревестник»
8
2
2
4
6-11
8
8. ЦПФ
8
0
5
3
4-10
5
9. СДЮСШОР-5 КК
8
0
2
6
2-19
2


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
9
2. Александр МАТЯЖ
ФК «Юбилейный»
5
3-5. Тимур АЛИЕВ
«Универспорт»
4
3-5. Исмаил ОВАЛАНО
КубГУ
4
3-5. Виталий СТРЕЛЬЦОВ
«ГНС-Спартак»
4


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Орлёнок»
9
7
2
0
20-6
23
02. ФК «Кубань» (1994 г.р.)
9
5
1
3
19-13
16
03. «Милиция»
9
5
0
4
21-17
15
04. ФК «Энем»
9
4
1
4
16-16
13
05. «Марко»
9
3
3
3
10-9
12
06. «Сиана щит»
9
3
3
3
8-11
12
07. «АгроХимИнвест»
9
3
2
4
14-22
11
08. «Южный»
9
2
4
3
17-18
10
09. ФК «Кубань» (1995 г.р.)
9
2
2
5
9-13
8
10. «Академия футбола» (1995 г.р.)
9
0
4
5
8-17
4


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


1-е – 6-е МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Вымпел»
9
8
1
0
27-6
25
02. «Альтаир»
9
6
2
1
17-5
20
03. «Кубань-96»
9
6
1
2
16-6
19
04. «23-й регион»
9
5
2
2
15-10
17
05. «Афипс»
9
4
1
4
12-12
13
06. «Империя»
9
1
3
5
5-13
6


7-е – 14-е МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
07. «Академия футбола-96»
10
6
1
3
15-8
19
08. «Кубань-Сервис-Звезда»
10
5
1
4
16-17
16
09. «Радиус»
10
3
3
4
9-12
12
10. «Паноптикум»
10
3
3
4
17-16
12
11. «Парсек»
10
3
1
6
15-24
10
12. «Инфотэкс»
10
1
4
5
12-26
7
13. «Факел»
10
1
3
6
9-21
6
14. «КубаньКровля»
10
1
2
7
10-19
5


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ»
«ГНС-Спартак»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«ГНС-Спартак»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз Имя, Фамилия
Команда
Лучшему футболисту Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему вратарю (приз памяти В.А. Ковалёва) Александр ПЕРОВ
«ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А. Шитикова) Виталий ШАХОВ
«Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф. Комарова) Эдуард ФИЛИППОВ
«Легион»
Лучшему нападающему (приз А.В. Плошника) Александр ИВАНЕНКО
КубГУ
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И. Евсюкова) Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Надежда футбола (лучший футболист не старше 18 лет) Сергей СТАЦЕНКО
ЦПФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Олег ОТРОХОВ
«Интер»
Лучший наставник молодых футболистов (приз Г.К. Безбогина) Андрей ДАВИДОВИЧ
ЦПФ
Лучшему судье (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО

Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




Чего Вы ждёте от "Кубани" в сезоне-2017/2018 ?

  • Выхода в премьер-лигу с 1-го или 2-го места 25%
  • Попасть в зону стыковых матчей уже будет неплохо 19%
  • Скорее всего, застрянем в середине таблицы 18%
  • Лишь бы не вылететь в ПФЛ 12%
  • Не до жиру - быть бы живым 24%
Всего проголосовало: 563

Турнирная таблица

1
Крылья Советов
922
2
Енисей
921
3
Динамо СПб
919
4
Тамбов
918
5
Шинник
917
6
Волгарь
917
7
Балтика
914
8
Спартак-2
914
9
Сибирь
914
10
Оренбург
913
11
Томь
912
12
Кубань
911
13
Химки
910
14
Олимпиец
99
15
Факел
98
16
Авангард
98
17
Зенит-2
97
18
Луч-Энергия
97
19
Ротор-Волгоград
96
20
Тюмень
96

Бомбардиры

1 Маляров Никита 3
2 Лобкарёв Владимир 2
3 Марков Николай 2
4 Обухов Владимир 2
5 Алейник Олег 2