На главную

Фото недели

Кубань-Тамбов

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro



49-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «ГНС-Спартак»
8
6
1
1
21-5
19
2. «Легион»
8
4
3
1
16-9
15
3. ФК «Юбилейный»
8
4
1
3
11-12
13
4. «Универспорт»
8
3
4
1
11-6
13
5. «Интер»
8
3
2
3
7-11
11
6. КубГУ
8
2
4
2
12-7
10
7. «Буревестник»
8
2
2
4
6-11
8
8. ЦПФ
8
0
5
3
4-10
5
9. СДЮСШОР-5 КК
8
0
2
6
2-19
2


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
9
2. Александр МАТЯЖ
ФК «Юбилейный»
5
3-5. Тимур АЛИЕВ
«Универспорт»
4
3-5. Исмаил ОВАЛАНО
КубГУ
4
3-5. Виталий СТРЕЛЬЦОВ
«ГНС-Спартак»
4


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Орлёнок»
9
7
2
0
20-6
23
02. ФК «Кубань» (1994 г.р.)
9
5
1
3
19-13
16
03. «Милиция»
9
5
0
4
21-17
15
04. ФК «Энем»
9
4
1
4
16-16
13
05. «Марко»
9
3
3
3
10-9
12
06. «Сиана щит»
9
3
3
3
8-11
12
07. «АгроХимИнвест»
9
3
2
4
14-22
11
08. «Южный»
9
2
4
3
17-18
10
09. ФК «Кубань» (1995 г.р.)
9
2
2
5
9-13
8
10. «Академия футбола» (1995 г.р.)
9
0
4
5
8-17
4


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


1-е – 6-е МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Вымпел»
9
8
1
0
27-6
25
02. «Альтаир»
9
6
2
1
17-5
20
03. «Кубань-96»
9
6
1
2
16-6
19
04. «23-й регион»
9
5
2
2
15-10
17
05. «Афипс»
9
4
1
4
12-12
13
06. «Империя»
9
1
3
5
5-13
6


7-е – 14-е МЕСТА
Команда
И
В
Н
П
М
О
07. «Академия футбола-96»
10
6
1
3
15-8
19
08. «Кубань-Сервис-Звезда»
10
5
1
4
16-17
16
09. «Радиус»
10
3
3
4
9-12
12
10. «Паноптикум»
10
3
3
4
17-16
12
11. «Парсек»
10
3
1
6
15-24
10
12. «Инфотэкс»
10
1
4
5
12-26
7
13. «Факел»
10
1
3
6
9-21
6
14. «КубаньКровля»
10
1
2
7
10-19
5


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ»
«ГНС-Спартак»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«ГНС-Спартак»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз Имя, Фамилия
Команда
Лучшему футболисту Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Лучшему вратарю (приз памяти В.А. Ковалёва) Александр ПЕРОВ
«ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А. Шитикова) Виталий ШАХОВ
«Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф. Комарова) Эдуард ФИЛИППОВ
«Легион»
Лучшему нападающему (приз А.В. Плошника) Александр ИВАНЕНКО
КубГУ
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И. Евсюкова) Евгений БУЗНИКИН
«ГНС-Спартак»
Надежда футбола (лучший футболист не старше 18 лет) Сергей СТАЦЕНКО
ЦПФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Олег ОТРОХОВ
«Интер»
Лучший наставник молодых футболистов (приз Г.К. Безбогина) Андрей ДАВИДОВИЧ
ЦПФ
Лучшему судье (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО

Ведущий раздела: Владислав Лебедченко





Какие надежды Вы связываете с приходом в "Кубань" нового акционера - Мишеля Литвака?

  • Ну, теперь попрём! 18%
  • Поматросит и бросит, как когда-то Дерипаска 10%
  • Вряд ли что-то кардинально изменится 20%
  • Будем посмотреть... 50%
Всего проголосовало: 687

Турнирная таблица

1
Динамо М.
2454
2
Тосно
2449
3
СКА-Хабаровск
2441
4
Енисей
2437
5
Факел
2437
6
Спартак-2
2436
7
Шинник
2435
8
Химки
2433
9
Луч-Энергия
2432
10
Тамбов
2432
11
Зенит-2
2432
12
Тюмень
2331
13
Кубань
2428
14
Сибирь
2428
15
Спартак-Нальчик
2327
16
Сокол
2427
17
Волгарь
2426
18
Мордовия
2422
19
Балтика
2417
20
Нефтехимик
2416

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 4
2 Гай Алексей 3
3 Хубулов Арсен 3
4 Лобкарёв Владимир 3
5 Алейник Олег 2