КРАЕВОЙ ФУТБОЛ. 50-й Зимний Турнир г.Краснодара — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

После матча с Олимпийцем


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











50-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. КубГУ
9
7
1
1
21-7
22
02. «ГНС-Спартак»
9
7
0
2
18-7
21
03. «Интер»
9
6
1
2
20-10
19
04. «Универспорт»
9
5
2
2
12-6
17
05. «Марко»
9
3
2
4
12-17
11
06. КубГУ-«Буревестник»
9
2
4
3
4-6
10
07. ЦПЮФ
9
2
2
5
10-14
8
08. ФК «Юбилейный»
9
1
5
3
4-7
8
09. СДЮСШОР-5 (1996 г.р)
9
1
2
6
4-17
5
10. ФК«Кубань» (1996 г.р.)
9
0
3
6
4-18
3


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Исмаил ОВАЛАНО
КубГУ
10
2-3. Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
6
2-3. Александр МАТЯЖ
«Интер»
6


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. ПСК
9
7
1
1
22-3
22
02. «Флайт» Красноармейский р-н
9
6
3
0
23-6
21
03. «Сиана-щит»
9
6
3
0
19-10
21
04. «АгроХимИнвест»
9
6
1
2
15-6
19
05. «Пионер»
9
4
2
3
16-14
14
06. «Гравитон»
9
2
2
5
8-10
8
07. ЦПЮФ (1996 г.р.)
9
2
2
5
9-15
8
08. ФК «Кубань» (1997 г.р.)
9
1
4
4
4-11
7
09. СДЮСШОР-5 (1996 г.р.)
9
1
1
7
5-27
4
10. «Кадастровая палата»
9
0
1
8
4-23
1


ВТОРАЯ ЛИГА. Предварительный этап


ГРУППА А

Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Вымпел»
8
7
0
1
25-5
21
2. «Альтаир»
8
6
0
2
24-10
18
3. «Сапсан»
8
6
0
2
21-8
18
4. «Радиус»
8
5
1
2
19-12
16
5. «Торпедо»
8
4
1
3
16-12
13
6. ФК «Афипс»
8
4
0
4
12-16
12
7. «Парсек»
8
2
0
6
7-17
6
8. «Империя»
8
1
0
7
4-23
3
9. «Локомотив»
8
0
0
8
2-27
0


ГРУППА Б

Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Коржи-Агриплант»
7
7
0
0
32-8
21
2. «Милиция»
7
5
0
2
23-15
15
3. СБС
7
4
1
2
15-11
13
4. «Юг-Авто»
7
4
0
3
14-17
12
5. «23 регион»
7
2
2
3
5-8
8
6. Академия футбола (1997 г.р.)
7
2
1
4
9-13
7
7. «Инфотекс»
7
1
2
4
8-13
5
8. «Паноптикум»
7
0
0
7
10-31
0


ВТОРАЯ ЛИГА. Финальный этап


Матч
 
Команды
Результат
за 1-е место
 
«Коржи-Агриплант» — «Вымпел»
2:0
за 3-е место
 
«Милиция» — «Альтаир»
3:1
за 5-е место
 
«Сапсан» — СБС
4:0
за 7-е место
 
«Радиус» — «Юг-Авто»
3:0
за 9-е место
 
«Торпедо» — «23-й регион»
1:4
за 11-е место
 
Академия футбола (1997 г.р.) -ФК «Афипс»
4:2
за 13-е место
 
«Парсек» -«Инфотекс»
2:1
за 15-е место
 
«Паноптикум» -«Империя»
4:2


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
01. «КОРЖИ-АГРИПЛАНТ» Ленинградский р-н
02. «ВЫМПЕЛ»
03. «МИЛИЦИЯ»
04. «Альтаир»
05. «Сапсан»
06. СБС
07. «Радиус»
08. «Юг-Авто»
09. «23-й регион»
10. «Торпедо»
11. Академия футбола (1997 г.р.)
12. ФК «Афипс» Афипский
13. «Парсек»
14. «Инфотэкс»
15. «Паноптикум»
16. «Империя»
17. «Локомотив» Кропоткин


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
КубГУ
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«Интер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Исмаил ОВАЛАНО   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Николай ШЛЯХОВ   «ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Сергей ГОРЕЛОВ   КубГУ
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Олег ПРАВИЛО   КубГУ
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Владимир ОВЧАРЕНКО   «ГНС-Спартак»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Исмаил ОВАЛАНО   КубГУ
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Кирилл ДАВИДОВИЧ   ЦПЮФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Олег ОТРОХОВ   «Интер»
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




Чего Вы ждёте от "Кубани" в сезоне-2017/2018 ?

  • Выхода в премьер-лигу с 1-го или 2-го места 18%
  • Попасть в зону стыковых матчей уже будет неплохо 15%
  • Скорее всего, застрянем в середине таблицы 19%
  • Лишь бы не вылететь в ПФЛ 20%
  • Не до жиру - быть бы живым 26%
Всего проголосовало: 923

Турнирная таблица

1
Енисей
1844
2
Крылья Советов
1838
3
Оренбург
1835
4
Шинник
1832
5
Динамо СПб
1832
6
Балтика
1830
7
Тамбов
1830
8
Спартак-2
1827
9
Сибирь
1826
10
Волгарь
1825
11
Кубань
1821
12
Зенит-2
1820
13
Химки
1819
14
Авангард
1819
15
Томь
1818
16
Луч-Энергия
1818
17
Тюмень
1818
18
Олимпиец
1816
19
Факел
1816
20
Ротор-Волгоград
1815

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Обухов Владимир 4
3 Маляров Никита 4
4 Алейник Олег 4
5 Лобкарёв Владимир 3