На главную

Фото недели

Кубань-Тамбов

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











50-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. КубГУ
9
7
1
1
21-7
22
02. «ГНС-Спартак»
9
7
0
2
18-7
21
03. «Интер»
9
6
1
2
20-10
19
04. «Универспорт»
9
5
2
2
12-6
17
05. «Марко»
9
3
2
4
12-17
11
06. КубГУ-«Буревестник»
9
2
4
3
4-6
10
07. ЦПЮФ
9
2
2
5
10-14
8
08. ФК «Юбилейный»
9
1
5
3
4-7
8
09. СДЮСШОР-5 (1996 г.р)
9
1
2
6
4-17
5
10. ФК«Кубань» (1996 г.р.)
9
0
3
6
4-18
3


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Исмаил ОВАЛАНО
КубГУ
10
2-3. Владимир ОВЧАРЕНКО
«ГНС-Спартак»
6
2-3. Александр МАТЯЖ
«Интер»
6


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. ПСК
9
7
1
1
22-3
22
02. «Флайт» Красноармейский р-н
9
6
3
0
23-6
21
03. «Сиана-щит»
9
6
3
0
19-10
21
04. «АгроХимИнвест»
9
6
1
2
15-6
19
05. «Пионер»
9
4
2
3
16-14
14
06. «Гравитон»
9
2
2
5
8-10
8
07. ЦПЮФ (1996 г.р.)
9
2
2
5
9-15
8
08. ФК «Кубань» (1997 г.р.)
9
1
4
4
4-11
7
09. СДЮСШОР-5 (1996 г.р.)
9
1
1
7
5-27
4
10. «Кадастровая палата»
9
0
1
8
4-23
1


ВТОРАЯ ЛИГА. Предварительный этап


ГРУППА А

Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Вымпел»
8
7
0
1
25-5
21
2. «Альтаир»
8
6
0
2
24-10
18
3. «Сапсан»
8
6
0
2
21-8
18
4. «Радиус»
8
5
1
2
19-12
16
5. «Торпедо»
8
4
1
3
16-12
13
6. ФК «Афипс»
8
4
0
4
12-16
12
7. «Парсек»
8
2
0
6
7-17
6
8. «Империя»
8
1
0
7
4-23
3
9. «Локомотив»
8
0
0
8
2-27
0


ГРУППА Б

Команда
И
В
Н
П
М
О
1. «Коржи-Агриплант»
7
7
0
0
32-8
21
2. «Милиция»
7
5
0
2
23-15
15
3. СБС
7
4
1
2
15-11
13
4. «Юг-Авто»
7
4
0
3
14-17
12
5. «23 регион»
7
2
2
3
5-8
8
6. Академия футбола (1997 г.р.)
7
2
1
4
9-13
7
7. «Инфотекс»
7
1
2
4
8-13
5
8. «Паноптикум»
7
0
0
7
10-31
0


ВТОРАЯ ЛИГА. Финальный этап


Матч
 
Команды
Результат
за 1-е место
 
«Коржи-Агриплант» — «Вымпел»
2:0
за 3-е место
 
«Милиция» — «Альтаир»
3:1
за 5-е место
 
«Сапсан» — СБС
4:0
за 7-е место
 
«Радиус» — «Юг-Авто»
3:0
за 9-е место
 
«Торпедо» — «23-й регион»
1:4
за 11-е место
 
Академия футбола (1997 г.р.) -ФК «Афипс»
4:2
за 13-е место
 
«Парсек» -«Инфотекс»
2:1
за 15-е место
 
«Паноптикум» -«Империя»
4:2


ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
01. «КОРЖИ-АГРИПЛАНТ» Ленинградский р-н
02. «ВЫМПЕЛ»
03. «МИЛИЦИЯ»
04. «Альтаир»
05. «Сапсан»
06. СБС
07. «Радиус»
08. «Юг-Авто»
09. «23-й регион»
10. «Торпедо»
11. Академия футбола (1997 г.р.)
12. ФК «Афипс» Афипский
13. «Парсек»
14. «Инфотэкс»
15. «Паноптикум»
16. «Империя»
17. «Локомотив» Кропоткин


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
КубГУ
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
«Интер»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Исмаил ОВАЛАНО   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Николай ШЛЯХОВ   «ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Сергей ГОРЕЛОВ   КубГУ
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Олег ПРАВИЛО   КубГУ
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Владимир ОВЧАРЕНКО   «ГНС-Спартак»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Исмаил ОВАЛАНО   КубГУ
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Кирилл ДАВИДОВИЧ   ЦПЮФ
За верность футболу (приз памяти В.И. Казакова лучшему футболисту не моложе 40 лет) Олег ОТРОХОВ   «Интер»
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юнус КОШКО


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко





Какие надежды Вы связываете с приходом в "Кубань" нового акционера - Мишеля Литвака?

  • Ну, теперь попрём! 18%
  • Поматросит и бросит, как когда-то Дерипаска 11%
  • Вряд ли что-то кардинально изменится 21%
  • Будем посмотреть... 49%
Всего проголосовало: 714

Турнирная таблица

1
Динамо М.
2454
2
Тосно
2449
3
СКА-Хабаровск
2441
4
Енисей
2437
5
Факел
2437
6
Спартак-2
2436
7
Шинник
2435
8
Химки
2433
9
Луч-Энергия
2432
10
Тамбов
2432
11
Зенит-2
2432
12
Тюмень
2331
13
Кубань
2428
14
Сибирь
2428
15
Спартак-Нальчик
2327
16
Сокол
2427
17
Волгарь
2426
18
Мордовия
2422
19
Балтика
2417
20
Нефтехимик
2416

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 4
2 Гай Алексей 3
3 Хубулов Арсен 3
4 Лобкарёв Владимир 3
5 Алейник Олег 2