На главную

Фото недели

Кубань-Тамбов

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro



51-й Зимний Турнир г.Краснодара

Зимний Турнир — № 52 (2014/2015) — № 51 (2013/2014) — № 50 (2012/2013) — № 49 (2011/2012) — № 48 (2010/2011)



ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «ГНС-Спартак»
11
10
1
0
21-3
31
02. КубГУ
11
10
0
1
34-4
30
03. «Олимп-Универспорт»
11
7
2
2
18-8
23
04. «Афипс»
11
7
2
2
23-5
23
05. ПСК
11
4
2
5
11-13
14
06. КубГУ-«Буревестник»
11
4
2
5
12-13
14
07. «Омега»
11
4
1
6
18-16
13
08. ЦПЮФ (1997 г.р.)
11
3
4
4
7-15
13
09. «Кубань» (1996 г.р.)
11
2
2
7
8-22
8
10. Кадастровая палата
11
2
0
9
10-31
6
11. СДЮСШОР-5
11
0
2
9
2-24
2
12. «Флайт»
11
3
2
6
13-23
11

Прим.: «Флайт» снят с турнира за неявку.


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Таваккюль МАМЕДОВ
КубГУ
11
2-3. Никита РЯБИКОВ
«Омега»
8
2-3. Филипп ЧЕРКАСОВ
«Афипс»
8


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Магнат»
11
9
2
0
30-12
29
02. «VIP-Строй»
11
8
0
3
20-11
24
03. «Коржи-Пионер»
11
7
3
1
29-12
24
04. «АгроХимИнвест»
11
7
1
3
18-11
22
05. ЦПЮФ
11
5
3
3
14-13
18
06. «Урожай»
11
4
4
3
19-14
16
07. Академия футбола (1998 г.р.)
11
5
0
6
15-19
15
08. «Марко»
11
3
3
5
15-19
12
09. «Кубань» (1998 г.р.)
11
2
3
6
7-13
9
10. «Кубань» (1997 г.р.)
11
2
2
7
8-15
8
11. «Дружба»
11
1
2
8
10-24
5
12. «Сапсан»
11
1
1
9
7-29
0

Прим.: «Сапсан» снят с турнира за неявку.



ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «МИЛИЦИЯ»
11
9
2
0
41-11
29
02. «ТОРПЕДО»
11
7
2
2
26-8
23
03. «ЭЛЬБРУС-23 Регион»
11
6
3
2
26-8
21
04. «Империя»
11
5
5
1
15-12
20
05. «Кубань» Елизаветинская
11
5
4
2
15-10
19
06. «Торнадо»
11
4
5
2
21-16
17
07. «Олимп»
11
3
1
7
13-23
10
08. «Парсек»
11
3
1
7
10-31
10
09. «Альтаир»
11
2
2
7
7-21
8
10. «Афипс-2»
11
2
2
7
14-31
8
11. «Радиус»
11
1
5
5
9-18
8
12. «Паноптикум»
11
1
4
6
8-16
7


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
«Олимп-Универспорт»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
КубГУ
Кубок ПРОГРЕССА
«Афипс»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Таваккюль МАМЕДОВ   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Антон АРХАНГЕЛЬСКИЙ   «ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Евгений ПАНКОВ   «Олимп-Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Филипп ЧЕРКАСОВ   «Афипс»
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Никита РЯБИКОВ   «Омега»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Таваккюль МАМЕДОВ   КубГУ
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Антон МОИСЕЕВ   ЦПЮФ
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юрий ПОМИЛУЙКО


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко





Какие надежды Вы связываете с приходом в "Кубань" нового акционера - Мишеля Литвака?

  • Ну, теперь попрём! 19%
  • Поматросит и бросит, как когда-то Дерипаска 10%
  • Вряд ли что-то кардинально изменится 20%
  • Будем посмотреть... 50%
Всего проголосовало: 666

Турнирная таблица

1
Динамо М.
2454
2
Тосно
2449
3
СКА-Хабаровск
2441
4
Енисей
2437
5
Факел
2437
6
Спартак-2
2436
7
Шинник
2435
8
Химки
2433
9
Луч-Энергия
2432
10
Тамбов
2432
11
Зенит-2
2432
12
Тюмень
2331
13
Кубань
2428
14
Сибирь
2428
15
Спартак-Нальчик
2327
16
Сокол
2427
17
Волгарь
2426
18
Мордовия
2422
19
Балтика
2417
20
Нефтехимик
2416

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 4
2 Гай Алексей 3
3 Хубулов Арсен 3
4 Лобкарёв Владимир 3
5 Алейник Олег 2