51-й Зимний Турнир г.Краснодара

Ведущий раздела: Владислав Лебедченко


ВЫСШАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «ГНС-Спартак»
11
10
1
0
21-3
31
02. КубГУ
11
10
0
1
34-4
30
03. «Олимп-Универспорт»
11
7
2
2
18-8
23
04. «Афипс»
11
7
2
2
23-5
23
05. ПСК
11
4
2
5
11-13
14
06. КубГУ-«Буревестник»
11
4
2
5
12-13
14
07. «Омега»
11
4
1
6
18-16
13
08. ЦПЮФ (1997 г.р.)
11
3
4
4
7-15
13
09. «Кубань» (1996 г.р.)
11
2
2
7
8-22
8
10. Кадастровая палата
11
2
0
9
10-31
6
11. СДЮСШОР-5
11
0
2
9
2-24
2
12. «Флайт»
11
3
2
6
13-23
11

Прим.: «Флайт» снят с турнира за неявку.


Бомбардиры


Имя, Фамилия
Команда
Забил
1. Таваккюль МАМЕДОВ
КубГУ
11
2-3. Никита РЯБИКОВ
«Омега»
8
2-3. Филипп ЧЕРКАСОВ
«Афипс»
8


ПЕРВАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «Магнат»
11
9
2
0
30-12
29
02. «VIP-Строй»
11
8
0
3
20-11
24
03. «Коржи-Пионер»
11
7
3
1
29-12
24
04. «АгроХимИнвест»
11
7
1
3
18-11
22
05. ЦПЮФ
11
5
3
3
14-13
18
06. «Урожай»
11
4
4
3
19-14
16
07. Академия футбола (1998 г.р.)
11
5
0
6
15-19
15
08. «Марко»
11
3
3
5
15-19
12
09. «Кубань» (1998 г.р.)
11
2
3
6
7-13
9
10. «Кубань» (1997 г.р.)
11
2
2
7
8-15
8
11. «Дружба»
11
1
2
8
10-24
5
12. «Сапсан»
11
1
1
9
7-29
0

Прим.: «Сапсан» снят с турнира за неявку.



ВТОРАЯ ЛИГА. Итоговое положение команд


Команда
И
В
Н
П
М
О
01. «МИЛИЦИЯ»
11
9
2
0
41-11
29
02. «ТОРПЕДО»
11
7
2
2
26-8
23
03. «ЭЛЬБРУС-23 Регион»
11
6
3
2
26-8
21
04. «Империя»
11
5
5
1
15-12
20
05. «Кубань» Елизаветинская
11
5
4
2
15-10
19
06. «Торнадо»
11
4
5
2
21-16
17
07. «Олимп»
11
3
1
7
13-23
10
08. «Парсек»
11
3
1
7
10-31
10
09. «Альтаир»
11
2
2
7
7-21
8
10. «Афипс-2»
11
2
2
7
14-31
8
11. «Радиус»
11
1
5
5
9-18
8
12. «Паноптикум»
11
1
4
6
8-16
7


КОМАНДНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз
Команда
Приз «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» (памяти И.Х.Павлиди)
«Олимп-Универспорт»
Приз «КРУПНОГО СЧЁТА»
КубГУ
Кубок ПРОГРЕССА
«Афипс»


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:


Приз ФИО Команда
Лучшему футболисту (приз А.М.Миронова) Таваккюль МАМЕДОВ   КубГУ
Лучшему вратарю (приз памяти В.А.Ковалёва) Антон АРХАНГЕЛЬСКИЙ   «ГНС-Спартак»
Лучшему защитнику (приз В.А.Шитикова) Евгений ПАНКОВ   «Олимп-Универспорт»
Лучшему полузащитнику (приз памяти И.Ф.Комарова) Филипп ЧЕРКАСОВ   «Афипс»
Лучшему нападающему (приз А.В.Плошника) Никита РЯБИКОВ   «Омега»
Лучшему бомбардиру (приз памяти Г.И.Евсюкова) Таваккюль МАМЕДОВ   КубГУ
«Надежда футбола» (лучшему футболисту не старше 18 лет) Антон МОИСЕЕВ   ЦПЮФ
Лучшему арбитру (приз памяти Т.М. Хурума) Юрий ПОМИЛУЙКО