Новости из «Ларес-Парка»

16 января 2008


Сегодня в некоторых СМИ прошла информация о том, что к тренировкам в составе «Кубани» приступил полузащитник Сергей ВИНОГРАДОВ, выступавший в прошлом сезоне за ФК «Ростов», а ранее — за самарские «Крылья Советов». С целью проверить эту информацию мы дозвонились в Турцию, где проводит свои предсезонные сборы наша команда. Прокомментировать ситуацию любезно согласился пресс-аташе «Кубани» Вячеслав ИВАНОВ:


— Информация по Виноградову не соответствует действительности. В команде этого полузащитника нет и переговоров о его переходе пока никто не вёл. Зато могу сообщить болельщикам, что на сборы приехал Андрей ТОПЧУ и ожидается приезд Александра ДАНИШЕВСКОГО.
Вчера вечером состоялась двусторонка, результатами которой ТАРХАНОВ остался доволен. Вообще, Александру Фёдоровичу нравится, как идёт работа. Особенно он выделяет ЛЕНГИЕЛА, ПЕТКОВА, и ЧОЧИЕВА. Последнему, правда, пришлось временно отъехать по семейным обстоятельствам. Завтра клуб планирует подготовить и опубликовать на оф.сайте интервью с главным тренером «Кубани», посвящённое итогам первой трети сборов.
Из игроков, покинувших клуб, УШЕНИН и ЗУЕВ пока не нашли варианты продолжения карьеры. Поэтому ТАРХАНОВ не теряет надежды вернуть их в команду. Не исключён вариант и по ЗЕБЕЛЯНУ.
18-го января команда сыграет свои первые спарринги межсезонья. Встреча с дублёрами московского «Спартака» начнётся, ориентировочно, в 12:00 msk. Следующая игра — с основным составом «Томи». Её начало назначено на 15:00 msk. По окончании матчей главный тренер «Кубани» Александр ТАРХАНОВ планирует дать развёрнутый комментарий.

Ещё могу добавить, что команда проживает в отличных условиях. Отель просто прекрасный. Правда, рядом началась какая-то стройка. Но вывоз строительного мусора www.vivozmusora.biz осуществляется по ночам и нам абсолютно не мешает.



В Турцию звонил PUШKIN.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии