17 июля — особый день в истории «Кубани»

17 июля 2009

17 июля — особый день в истории нашего клуба.
И действительно. В этот день родились экс-гендиректор жёлто-зелёных Александр Борисович МОЛДОВАНОВ и президент общественной организации болельщиков «Кубани» GREENMILE Николай Николаевич КРИСТЯ (NICK).

Но главное — в этот день родился наш Волшебник НЕ МАРКО ТАДДЕИ! Сегодня ему исполняется 26 лет.

Поменяв реальный «Жерминаль» на виртуальную «Кубань», Марко только увеличил свою популярность и набрал свой рейтинг в спортивном мире. Теперь его имя не сходит с интернет-страниц российских футбольных сайтов, а на нашем форуме ему даже посвящены стихи и проза. Мог ли НE даже мечтать о такой славе, защищая цвета мало популярного участника бельгийского чемпионата!?

Конечно же нет, и только трансферт с «Кубанью» позволил имениннику стать заочной звездой и виртуальным кумиром тысяч и тысяч поклонников одного из самых популярных российских клубов.

Не Марко обновил целый ряд клубных рекордов «Кубани». В истории клуба еще не было игрока, который через полгода после заключения контракта предполагал, что Краснодар это пригород Москвы, а Кубань это одна из вершин Альп. Волшебство Марко Не на футбольном поле настолько незаметно, что о его присутствии даже не подозревают 30 тысяч болельщиков на трибунах и миллионы телезрителей. «Вы НЕ видите суслика – а он есть»! – достаточно взглянуть на заявку нашей команды. Настоящий мастер, что тут добавить! Кроме того, Марко не получил ни одной желтой карточки, ни разу не травмировался, у него нет неточных передач партнерам, он не имел опозданий на тренировки, никогда не хамил арбитрам и не роздал ни одного автографа своим многочисленным поклонникам. Истинное волшебство!

С днем рождения тебя, наш великий и волшебный, стройный и темный, знаменитый и могучий! Здоровья тебе и твоим близким, семейного счастья, полной карточки VISA от «Крайинвестбанка», годовой подписки на НТВ+ и победы в «Гослото».

Мы же, болельщики и болельщицы «Кубани», фанаты и фанатки, старики и салаги, европеоиды и негроиды, молим тебя лишь об одном: Гюльчатай, открой личико… тпррр Марко Не, лично подари нам майку с 9-м номером! И, отбросив волшебство, сфотографируйся с болельщиками на память о славном времени пребывания в городе Краснодар на фоне Вещевого рынка.


P.S. Общественная организация болельщиков «Кубани» GREENMILE искренне поздравляет и двух других именинников. Желаем им счастья, здоровья, всяческих успехов, долгих лет и голов в исполнении главного виновника сегодняшнего торжества.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии