«Кубань» — «Легия» (Варшава) — 2:0 !!

12 февраля 2011

В своём четвёртом товарищеском матче, прошедшем в рамках испанского тренировочного сбора, футболисты краснодарской «Кубани» достаточно уверенно разобрались с одним из лидеров польского футбола — варшавской «Легией» — 2:0. Победу нашей команде принесли голы Сергея ДАВЫДОВА и Алексея СКВЕРНЮКА.

Надо сказать, что недостатка в предматчевых прогнозах не было, но все они сводились к одному: шансов у жёлто-зелёных нет. А поляки так на своём официальном сайте даже диаграмму вывесили, где красочными графиками отрисовали соотношение сил — восемьдесят три к семнадцати. В пользу «Легии», конечно. Однако ж… По-русски это называется «не говори гоп». Что ж, тем интереснее теперь будет узнать взгляд соперника на то, что происходило на поле. Предлагаем Вашему вниманию перевод послематчевого отчета с официального сайта ФК «Легия» (Варшава)…

«КУБАНЬ» (Краснодар, Россия) — «ЛЕГИЯ» (Варшава, Польша) — 2:0 (1:0)


Голы: ДАВЫДОВ, 34 — 1:0; СКВЕРНЮК, 87 — 2:0.

«КУБАНЬ»:


Карюкин — Дзамперини, Хут (Рогочий, 46), Зуэла (Армаш, 61), Козлов (Шахов, 46) — Кулик (Нэ, 61), Тлисов (Фидлер, 77), Цораев (Падерин, 64), Калимуллин (Сквернюк, 61) — Варга, Давыдов (Траоре, 77).

«ЛЕГИЯ»:


Антолович — Жезничак (Кнежевич, 46), Еджейчик (Астиж, 46), Кельхар, Коморовский (Вавжиняк, 46) — Ману (Радович, 46), Врдольяк (Борысюк, 46), Цабрал (Лукашик, 46), Зиро (Эфир, 46) — Бруно (Киняма, 46), Вольский (Шалаховский, 46).


Обе команды начали встречу довольно нервно. Причиной тому стали не совсем удачные действия игроков обороны польской команды — их буквально затерзал своими рейдами Рустем КАЛИМУЛЛИН. Лишь со временем футболисты «Легии» наладили, было, взаимодействие и попытались установить контроль над серединой поля. Но на 34-й минуте случился провал — при полном попустительстве Еджейчика и Кельхара ДАВЫДОВ прорвался по центру к воротам и чётким ударом открыл счёт в матче. 1:0.

Помимо этого момента, первая половина игры запомнилась ещё и небольшой потасовкой, участие в которой приняли не только полевые игроки, но и футболисты, находившиеся на скамейках запасных. Погасить страсти удалось только усилиями тренеров команд.

В перерыве наставник «Легии» произвёл много изменений — из стартового состава на поле остались только голкипер Антолович и защитник Кельхар. И это принесло свои плоды: во втором тайме «легионеры» уже полностью контролировали игру, не позволив своим соперникам создать даже подобия голевого момента у ворот Антоловича.

Однако при этом поляки сами довольно редко угрожали воротам «Кубани», и до опасности во вледениях Богдана КАРЮКИНА дело не доходило. В итоге практически до самого конца встречи счёт оставался без изменений.

Судьбу матча решила ошибка футболистов «Легии» при выходе со своей половины поля. В безобидной ситуации «легионеры» потеряли мяч и пропустили острый контрвыпад краснодарцев — 2:0. А через пару минут прозвучал финальный свисток.




Автор: Эмиль КАМИНСКИЙ, фото: Матиуш КОСТРЖЕВА.

Перевод с официального сайта ФК «ЛЕГИЯ» (Варшава).




_____

Пoкер — карточная игра, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию, используя 5 карт, или вынудив всех соперников прекратить участвовать в игре. Ввиду того, что игрок не знает карты своих противников, покер является игрой с неполной информацией, как и многие другие карточные игры…


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии