«Кубань» — «Бананц» (Ереван) — 3:0 !!!

20 февраля 2011

В своём первом товарищеском матче, прошедшем в рамках третьего учебно-тренировочного сбора, футболисты краснодарской «Кубани» разгромили вице-чемпиона Армении — ереванский «Бананц» — 3:0. Победу нашей команде принесли два гола Рустема КАЛИМУЛЛИНА и точный удар Алексея СКВЕРНЮКА.

Предлагаем Вашему вниманию послематчевый отчёт с официальной интернет-странички наших соперников. Кстати, разработка сайта ФК «Бананц»: hovnet.am CG

«КУБАНЬ» (Краснодар, Россия) — «БАНАНЦ» (Ереван, Армения) — 3:0 (2:0)

Голы: Калимуллин, 10 — 1:0. Калимуллин — 2:0. Сквернюк — 3:0.

Нереализованный пенальти: Мелконян (вратарь).

КУБАНЬ:

Будаков, Козлов, Армаш (Зелао, 46), Рогочий (Зуэла, 46), Жавнерчик, Букур (Сквернюк, 46), Фидлер, Не, Цораев (Падерин), Калимуллин (Максимов, 46), Давыдов (Траоре, 46).

БАНАНЦ:

Одольский, Дагбашян (Барегамян 46), Арарат Аракелян, Арташес Аракелян, Амбарцумян, Восканян, Карапетян (Гезалян 72), Погосян, Бето (Оганнесян 46), Савич (Аветисян 75), Мелконян.

Краснодарская «Кубань» в турецком Белеке провела свой первый контрольный матч из запланированных в ходе третьего учебно-тренировочного сбора. На этот раз соперником нашей команды был ереванский «Бананц» — действующий вице-чемпион Армении. Игра в основном прошла в равной борьбе, однако краснодарская команда четко реализовала свои моменты у ворот «Бананца».

До перерыва футболисты «Кубани» дважды засатавили «Бананц» начать с центра поля — оба раза отличился Рустем КАЛИМУЛЛИН. А во втором тайме жёлто-зелёные развили свой успех благодаря точному удару Алексея СКВЕРНЮКА. «Бананц» мог сократить счет в конце матча. Хачтур АВЕТИСЯН заработал пенальти, однако удар Самвела МЕЛКОНЯНА с точки отбил кипер Александр БУДАКОВ. Таким образом «Кубань» победила 3:0.

Очередные контрольные матчи жёлто-зелёных намечены на 22 февраля, 26 февраля и 1 марта.
Ближайший соперник — ФК «Кривбас» (г.Кривой Рог, Украина)