Открытое письмо болельщиков «Кубани»

16 марта 2011

АДРЕСОВАНО ВСЕМ


Данное заявление написано КУБАНЬЮ. Просим прощения, если это звучит не столь официально, как привыкли во всех СМИ, но мы не можем выдерживать официальные тона в теме, от которой зависит большая часть нашей жизни! Мы, болельщики, фанаты, работники клуба, люди, проливающие кровь и пот ради одного имени – КУБАНЬ. Мы не можем далее молчать по ситуации, развивающейся вокруг скандального «дела Никезича».

Мы, признавая все огрехи, ошибки, допущенные руководством «Кубани» за все годы, даже представить не можем, что ПОДОБНОЕ могло иметь место!! Учитывая все факты данного заявления ,а именно, появление его одновременно в нескольких СМИ, слишком ярая и быстрая реакция представителя профсоюза, отсутствие свидетелей и пр., заявляем лишь одно – МЫ НЕ ВЕРИМ !!! То, что и в прошлом году наше имя пытались стереть «делом Головатенко», наводит на мысли о неугодности нашей команды в элите российского футбола. Но делать это ТАКИМИ способами, далее сравнивая наш клуб с «кущевками», это просто верх бесчеловечности!!

Господа журналисты, в жизни всё возвращается… Отныне у нас нет деления – на игроков, фанатов, болельщиков, руководителей. Мы – КУБАНЬ !! Мы вместе пройдем через всё это, каждый из нас готов взять на себя любую ответственность! Мы не допустим развала Кубани! Потому что, мы не сможем жить без сердца!



Кубань Ультрас, GreenMile


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии