«Кубань» – «Капошвар Ракоци» – 5:1 (4:1)

Голы: Павлович, 16. Игнатьев, 27, 30. Озбилиз, 35. Уренья, 41, 85.

«КУБАНЬ» (Краснодар, Россия): Беленов (к) (Байчора, 67), Жавнерчик (Бугаев, 60), Армаш, Шандао (Деальберт, 54), Козлов (Лобкарёв, 67), Соснин, Каборе (Тлисов, 54), Игнатьев (Букур, 60), Озбилиз (Цораев, 60), Попов (Фидлер, 60), Уренья.

«КАПОШВАР РАКОЦИ» (Капошвар, Венгрия): Ранилович (Рушак, 46), Окука (Мустафа, 46), Аддо (Фотиас, 46), Ковач (Да Силва, 46), Замбо (Январи, 46), Павлович (Сафарич, 46), Бабич (Альберт, 46), Балаш (Бёйте, 46), Тиан (Томислав, 46), Ола (Аруна, 46), Вручина (Валтнер, 46).

28 июня 2013 г., Штегерсбах, Австрия

В своём первом контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе, проходящем в австрийском Штегерсбахе, краснодарская «Кубань» со счётом 5:1 разгромила венгерский «Капошвар Ракоци», продемонстрировав заодно волю к победе. Вот как описывает ход поединка официальный сайт наших соперников:

На точный удар Павловича «Кубань» ответила пятью мячами

Первый матч, который «Капошвар Ракоци» провёл в рамках подготовки к чемпионату, закончился поражением. Соперником была занявшая 5-е место в российской премьер-лиге краснодарская «Кубань». Она и победила со счётом 5:1.

Стартовая пятнадцатиминутка, проходившая с преимуществом «Ракоци», логично завершилась точным ударом Бояна ПАВЛОВИЧА. Но затем дебютанты Лиги Европы взяли игру под свой контроль, и мячи в ворота дебютировавшего в основном составе РАНИЛОВИЧА посыпались как из рога изобилия. К концу первого тайма на табло уже горели цифры 4:1. А окончательный счёт установил за пять минут до финального свистка Маркос УРЕНЬЯ.

Из комментариев на официальном сайте ФК «Капошвар Ракоци»

JUTAI PETER: Поражение, пусть даже с таким разгромным счётом, ни о чём не говорит. Русская лига входит в пятёрку лучших в Европе, поэтому результат вполне закономерен.

Выбирайте и покупайте женские чулки так же просто, как в интернет-магазине, но без посредников и по оптовым ценам.