Игровые автоматы: от прошлого до наших дней

8 апреля 2016

игровые автоматыСейчас наличием игровых автоматов в любом развлекательном центре или Интернете уже никого не удивишь. А вот во времена СССР для каждого школьника долгожданный поход в специальный игровой павильон, который был единственным на весь Горпарк, было целым событием!

Многие из нас наверняка ещё помнят советские игровые автоматы такие, как «Морской бой» или «Авторалли», графика которых оставляла желать лучшего, да и звуковые эффекты не сравнить с современными аналогами. До сих пор в памяти запомнилась инструкция, как начать игру: «Опустите монету 15 коп. Гнутые и юбилейные монеты не опускать». Сколько же карманных денег было потрачено на заветные жетоны! А в случае победы, ни о каком денежном вознаграждении и речи быть не могло. Максимум что можно было получить в качестве бонуса — это копеечную игрушку или сувенир, либо призовую игру. Не удивительно, что в скором времени отечественные игровые автоматы ушли на задний план, а их место заняли более усовершенствованные модели западных «одноруких бандитов». Эти, так называемые слот-машины, моментально вызвали интерес у многих любителей азарта из-за возможности делать ставки и получать выигрыш уже реальными деньгами. А владельцы данных аппаратов в свою очередь решили на этом зарабатывать и попросту стали «кидать» людей на деньги. Всё чаще и чаще заядлые игроманы стали уходить с пустыми руками, проиграв всё до копейки. Только закон «О запрете игровой деятельности на территории Российской Федерации» смог во время прекратить этот так называемый беспредел с отбираем денег у любителей азартных игр. Всё бы ничего, но это коснулось и обычных людей, которые иногда хотят отдохнуть от повседневной суеты и провести время в игровом зале. На сегодняшний день поход в подпольное игорное заведение может сулить большими неприятностями, и что же делать в этом случае?..

ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!

А всё легко и просто! Включайте компьютер, запускайте браузер и становитесь постоянным посетителем игрового портала www.igrovye-avtomaty.co.

Окунувшись в атмосферу этого виртуального игрового клуба, Вы почувствуете себя как в настоящем казино. Здесь представлено великое многообразие игровых слотов на любую тематику. Для удобства игрока все игровые аппараты рассортированы по типам и производителям. Если Вам пришелся по душе какой-нибудь определённый слот, к примеру, отдаёте предпочтение старым классическим автоматам, таким как CRAZY MONKEY или FRUIT COCTAIL, то, всего лишь, необходимо кликнуть по ссылке: http://igrovye-avtomaty.co/starye-classic/. Особых навыков и умения для игры в эти автоматы абсолютно не требуется, всё довольно понятно и просто.

ИГРАЙ ПО-РУССКИ!

Также на сайте представлены игровые слоты от ведущего отечественного разработчика компании «УНИКУМ». Аппараты этого производителя обладают так называемым русским колоритом и по своему сюжету близки каждому русскому человеку. Будь-то «КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА», «БРАТВА» или «ЗОЛОТО ПАРТИИ». Хотите сыграть по-русски? Тогда, не задумываясь, жмите: http://igrovye-avtomaty.co/unikum/. Выбирайте любой эмулятор и вперёд!




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии