На главную

Фото недели

Скорая помощь на матче с Мордовией

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











Прямая трансляция матча «Урал» – «Кубань» на канале «Кубань 24»

18 мая 2016

Кубань 24Хорошая новость для болельщиков главной команды Краснодарского края. Все «желто-зеленые» сердца сумеют увидеть в прямом эфире поединок 30-го тура чемпионата России, в котором «Кубань» в Екатеринбурге сыграет с «Уралом».

Напомним, что матч с участием нашей команды оказался единственным в 30-м туре, который не попал в сетки каналов «Матч ТВ». Однако, благодаря титаническим усилиям руководства канала «Кубань 24» при поддержке руководства Краснодарского края и, в частности, главы краевой администрации Вениамина КОНДРАТЬЕВА, удалось получить права на прямую трансляцию судьбоносного поединка футбольного клуба «Кубань».

Трансляция состоится на канале «Кубань 24». Начало 21-го мая в 13:30 мск.




КОММЕНТАРИИ



rtm Solncedar [20.05.2016 10:05]
Жить стало Веселей! Спасибо всем причастным к организации трансляции!
Gariy [19.05.2016 08:05]
Очень приятно. Огромное спасибо организаторам!
Кадастр [19.05.2016 08:05]
Спасибо Игорю Павловичу за его усилия!!! Браво Щеткин!
3 : 0 [19.05.2016 07:05]
Вот это новость! Спасибо каналу Кубань 24, губернатору и огромное спасибо Палычу!
Виктор1972 [19.05.2016 01:05]
И самое радостное, что только может быть в моем любимом ФК КУБАНЬ сегодня, это улет из него всех гешефтмахеров, и барыг, хоть и з давними заслугами......... А люди из АКК не плодят слухи и сплетни, а понемногу заявляют всем в РОССИИ, что ФК КУБАНЬ не сирота.
Виктор1972 [19.05.2016 01:05]
Мастеру художественного слова отвечу, будет ФК КУБАНЬ и в ЛЕ, и чартеры туда будут, не всё сразу , и билеты будут подешевле на родной стадион, потому что АКК действительно нужна ФК КУБАНЬ. Я счастлив, что губернатор поверил в мои слова, сказанные ему в Астрахани, как важен ФК Кубань для настоящих КУБАНЦЕВ.
Хищник [18.05.2016 22:05]
Что за чартер? и как в него попасть? Хочу в Ебург на решающую игру, так как стыков на которые я собирался похоже не будет!
Мастер [18.05.2016 22:05]
Виктор1972, лизнул так лизнул, браво! Здесь фанаты ФК Кубань, а не МОА. Приличные люди ему (МОА),просто, благодарны. А сравнивать чартеры в Ебург и Европу смешно,ей Богу.
Clos Gоmes [18.05.2016 22:05]
Спасибо,кто это сделал!Браво!!!Ж.-З.!!!
Виктор1972 [18.05.2016 22:05]
Похоже АКК не словом, а делом доказывает, что ФК КУБАНЬ для них не пустой звук!!! Браво АКК, еще и чартер организовали для болел. Фанаты моа просто рыдают от злости, как теперь им кричать о похоронах команды, подлыми АКК.
Слепой мент [18.05.2016 22:05]
Спасибо всем причастным, помогавшим и сочувствующим в организации трансляции!
Оскар [18.05.2016 22:05]
Спасибо большое организаторам!!!!
xxrus [18.05.2016 21:05]
Огромное спасибо всем причастным к организации трансляции!
дмитрий старый [18.05.2016 21:05]
Отличная новость!!!
Мастер [18.05.2016 21:05]
Спасиб Щёткину с сотоварищами, пробившими трансляцию.