На главную

Фото недели

Кубань-Тамбов

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











Дан Петреску прилетает в Краснодар 12-го июня

10 июня 2016

ПетрескуГлавный претендент на пост главного тренера «Кубани» 48-летний румынский специалист Дан ПЕТРЕСКУ получил сегодня российскую визу, приобрёл билеты на самолет и в воскресенье 12-го июня прибывает в Краснодар.

По имеющейся информации, Дан прилетает рейсом компании «Аэрофлот» SU1274, прибытие которого в аэропорт города Краснодара ожидается в 23:20 мск.

Напомним, что Дан Петреску работал с нашей командой в 2010-2012 годах, выиграв первенство первого дивизиона и сумев закрепиться в премьер-лиге, заняв в сезоне 2011-2012 восьмое место в чемпионате России.




КОММЕНТАРИИ



Виктор1972 [15.06.2016 07:06]
А любителям профессионалов в спорте, наверное больше подойдет другой клуб, например ФК АРМАВИР, там действительно от профессионалов в глазах рябит.
Виктор1972 [15.06.2016 07:06]
Как замечательно, что люди в руководстве, которые сейчас поддерживают во всем мой клуб, живут на КУБАНИ, практически рядом со мною, и просто любят мою команду, и мы должны быть вместе, думать о будущем теперь только позитивно и доверять во всем, тренеру и руководству. БРАВО РЕБЯТА, ВЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, НЕ ПИНЯЛИ НА ТРУДНОСТИ, ЧТО ИМ КТО ТО МЕШАЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В КЛУБ, И НЕ СДАВАЛИСЬ, А СДЕЛАЛИ ВСЕХ НЕ ВЕРЯЩИХ В ФК КУБАНЬ, ПУСТЬ ВСЕ ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ!!!
Виктор1972 [13.06.2016 14:06]
АКК ни на кого не жалуясь, подписала Дана. И хотя у него и были интересные предложения, он сказал сегодня однозначно, мне здесь комфортно работается, и это главное для меня.
Виктор1972 [13.06.2016 14:06]
АКК ни на кого не жалуясь, подписала Дана. И хотя у него и были интересные предложения, он сказал сегодня однозначно, мне здесь комфортно работается, и это главное для меня.
Виктор1972 [13.06.2016 14:06]
АКК ни на кого не жалуясь, подписала Дана. И хотя у него и были интересные предложения, он сказал сегодня однозначно, мне здесь комфортно работается, и это главное для меня.
Виктор1972 [13.06.2016 14:06]
АКК ни на кого не жалуясь, подписала Дана. И хотя у него и были интересные предложения, он сказал сегодня однозначно, мне здесь комфортно работается, и это главное для меня.
Слепой мент [10.06.2016 22:06]
Dan, bun venit acas?!!!
Serg Nu [10.06.2016 22:06]
Дай Бог тебе здоровья и успехов в работе с нашей любимой командой