Поздравляем!

14 июля 2016

Игорь АрмашСегодня свой 29-й день рождения отмечает защитник и капитан краснодарской «Кубани» АРМАШ Игорь.

Общественная организация болельщиков главной команды края «Гринмайл» и администрация сайта Greenmile.ru поздравляют именинника и желают ему здоровья, удачи, счастья и новых побед в составе жёлто-зелёной команды!




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Как странно, не могу комментировать новость о трансляции на Кубань 24, неужели хозяева ГМ меня так бояться.... Нельзя вам быть такими трусливыми, ребята, если есть что сказать по делу!!!!
Преданность клубу, это очень похвально, но хочется, чтобы в игре Игоря, это было не единственное достоинство....... Многие просто подзабыли наверное, как безобразно играли наши центральные защитники, в доброй половине матчей прошлого сезона. Желаю команде обрести своё лицо, иначе никто на безликий пластиковый манекен смотреть не придет....... Кстати четыре тысячи болел на стадионе в субботу, это был приличный аванс....... Ждем работы от команды.
Капитан,с Днюхой!!!Своей преданностью НАШЕМУ клубу ты высоко поднял планку патриотизма команде и болельщикам!!!Так держать!!!Без травм,с Удачей и будь таким всегда!!!Е-5,магнид!!!)))
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии