Состоялась встреча Мишеля Литвака с руководителями Краснодарского края

24 декабря 2016

Мишель ЛитвакПо информации Greenmile.ru, давно ожидаемая встреча потенциального инвестора футбольного клуба «Кубань» Мишеля ЛИТВАКА с краевыми руководителями всё-таки состоялась.

На встрече шла речь о возможном участии бизнесмена в финансировании главной команды Краснодарского края. По имеющимся сведениям, Мишель ЛИТВАК по-прежнему заинтересован в акционировании ФК «Кубань», но при соблюдении некоторых условий. Главным требованием бизнесмена является полное погашение долгов клуба в размере 800 миллионов рублей со стороны Администрации края. После этого, ЛИТВАК готов взять на себя обязательства по финансированию клуба, начиная с 1-го января 2017 года. GOLF

Кроме того, по имеющейся информации, речь идет об участии Литвака в финансировании футбольного клуба «Кубань» только до окончания сезона-2016/2017. Вопрос об участии Литвака в делах ФК «Кубань» после завершения сезона пока остается открытым.




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
xxrus, проснись алё!)) МОА отдал свои акции еще весной обратно АКК, оттуда и 75%. А по теме вполне здравое решение Литвака 13м $ гасить долгов за такими дебилами (руководством) никто теперь не захочет. "Коробки" на что надеялись, что придет "добрый дядя" (МОА) и оплатит весь их беспредел ценою в 13 м $ ?.... они еще большие дебилы, чем может казаться, либо это все сделано нарочно. К ответу менеджмент который в такие непростые времена для России в целом допустили растраты на 13 м $!
rtm Solncedar, откуда ты насчитал 75%? АКК намерена оставить за собой из своих "пятидесяти плюс одна" 25% в качестве гарантии существования клуба. Кто предлагает инвестору ещё 50%? МОА? Как и на каких условиях?
Это что ж получается — Литвак даёт деньги только до окончания сезона. И то при условии погашения старых долгов прежнего руководства. Тогда на фига ему 75% акций. Странное дело АКЦИИ никому не нужны. Прям Октябрь 1917 года. Власть Российской Империи валяется — и… никто не хочет ЕЁ поднимать. Нашлись охочие — большевики подняли енту власть и пять лет «Хождения по мукам». Очень не хочется таких «революций».
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии