Ветеран «Кубани» нуждается в помощи болельщиков

25 января 2017

Фурса ВиталийВнимание. Уважаемые болельщики, друзья!
В тяжелейшую жизненную ситуацию попал известнейших игрок ФК «Кубань» Виталий Иллиадорович ФУРСА. Чемпион РСФСР, капитан «Кубани», один из самых популярных игроков в ее истории в середине декабря попал в реанимацию с инсультом. Сейчас он уже дома. Но беда не приходит одна Сломала ногу его супруга и теперь оба они фактически беспомощные нуждаются в лечении и уходе.

Учитывая, что Фурса не олигарх, а обычный пенсионер, то ситуация крайне сложная и трудная для них обоих. Нужны средства, медицинский уход и многое еще чего Нужна помощь. Кто и как сможет это сделать — вот вопрос. Нужно и продукты приносить и лекарствами помочь и т.д. Короче, нужны и деньги, и помощь! Нужны не просто игроку, а легенде. Этот человек, коренной краснодарец, своей игрой доставлял радость многим поколениям кубанцев и не только. Откликнитесь на призыв. Денежные средства можно передавать в музей клуба, все остальное по возможности!

Номер карты для помощи: 67 61 96 00 02 18 06 39 40




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Дай БОГ увидеть Вас на Трибунах стадиона КУБАНЬ в ПЛ.
Иллиадоровичу с женой, скорейшего выздоровления! Желаем здравия.
Деньги - деньгами, а вот по врачам и вправду требовалось бы уточнить.
Artem777, номер карты для помощи я только что дополнительно указал в тексте
Игорь , есть карта Сбера , кину . Если можно , узнай в какой больнице , поможем с врачами . Скорейшего выздоровления нашей Легенде Виталию Иллиардовичу !
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии