Присоединяйся к акции #ЖИВИКУБАНЬ!

29 января 2017

В связи с участившейся и во многом подтверждающейся информации о близком банкротстве футбольного клуба «Кубань», болельщики главной команды Краснодарского края начали акцию «ЖИВИ КУБАНЬ».

Целью данной акции является привлечение внимания всех любителей спорта к той ситуации, что складывается в настоящее время вокруг ФК «Кубань». Напомним, что ни одно из обещаний куратора клуба Андрея КОРОБКИ и генерального директора клуба Геннадия КРАПИВКИ за 10 месяцев их совместной деятельности, не выполнено. С момента прихода этого дуэта к руководству клубом долги ФК увеличились более чем в 2,5 раза и возможности и желания погашать их у пары Коробка-Крапивка нет.

Все объединения болельщиков ФК «Кубань» призывают всех неравнодушных к судьбе клуба, который в следующем году должен отметить 90-летний юбилей поддержать проводимую акцию. Для этого вам нужно сделать свою фотографию с надписью «Живи Кубань» и разместить её в любой социальной сети с хэштегом #ЖивиКубань.

На сегодняшний день акция вышла уже далеко за пределы Краснодарского края. Поддержку «Кубани» и её болельщикам выразили около сотни бывших игроков и тренеров «желто-зеленых», поддержали акцию лидеры фанатских объединений ряда клубов РФПЛ. Не остался в стороне и президент ВОБ Александр ШПРЫГИН. Выражают свою поддержку нашему клубу и нашим болельщикам любители футбола в Белоруссии и США.

Действует специальное предложение для автовладельцев. Вы можете получить стикеры с надписью #ЖивиКубань по следующим адресам:

  • г.Краснодар, ул. Красная, 70 (Торговый Дом «Игрушки», часовая мастерская – часы работы: с 10:00 до 17:00)

  • г.Краснодар, ул. В. Головатого, 313 (ТРЦ «Галерея», 2-я очередь, 2-й этаж, «iButik» — часы работы: с 11:00 до 22:00)

  • г.Краснодар, ул. Стасова, 182 (ТРЦ «Галактика», рядом со входом в О’КЕЙ, «iButik» — часы работы: с 11:00 до 22:00)

  • г.Краснодар, ул. Октябрьская, 90 (магазин «Продукты» — часы работы: с 08:00 до 21:30)

Следите за этой новостью. Адреса новых точек распространения автостикеров будут здесь добавляться.

Не останемся равнодушными к судьбе нашего клуба, покажем, что вместе мы — сила!




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Мы с тобой.
ЖИВИ КУБАНЬ ЖИВИ РОДНАЯ!!!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии