К нам пришло письмо

29 января 2017

В традициях Greenmile.ru предоставлять свою трибуну всем тем, кто может связно и грамотно изложить свои мысли по той или иной проблеме, касающейся ФК «Кубань». Вне зависимости от того, согласна администрация сайта с мнением автора или нет. Так поступаем и на этот раз. Читайте и, если интересно, обсуждайте в комментариях…


СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ — ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ…

Мне кажется, что сейчас надо объединяться и решать проблему, а не заниматься поисками виновного!!! Если один из совладельцев устранился (не будем рассуждать почему и правильно это или нет, каковы причины и т.д. — произошло так, как произошло), другие пока пытаются, что-то сделать. Так, может, будем им, если не помогать, то, по крайней мере, не мешать негативными вбросами и информацией, которая может повредить клубу? При этом, конечно, контролируя действия и выражая свои мнения, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Еще в Римской Империи в случае чего назначался диктатор, который наделялся всеми полномочиями до выруливания ситуации. Так же назначается кризисный управляющий на коммерческих предприятиях. Все мы прекрасно понимаем, что другого руководства пока не будет. И что типография бровары нам в данном случае не поможет. Во всяком случае, лично я не думаю, что кто-то согласится возглавить клуб в такой ситуации. Может быть, надо откинуть личные неприязни и заключить что-то вроде перемирия?

Ведь издревле забывались все взаимные обиды во имя общей идеи, будь то изгнание татаро-монгольского ига, Наполеона, немецких захватчиков и т.п. Тогда тоже крестьянин вставал плечом к плечу с барином, а князья забывали распри. И только после ликвидации большой угрозы приступили к внутренним делам и разборкам.

Я думаю, мы все заинтересованы сейчас именно в разрешении сложившейся ситуации. Даже если выяснится, в конце концов, кто виноват?, то пока мы этим занимаемся можно упустить время на что делать?.

Этот процесс должен быть взаимным и только взаимным, как со стороны болельщиков, так и со стороны Клуба. В одностороннем порядке ничего не получится!

Коль мы уж провалились в эту пещеру, так может мы уже порядком на её дне набили друг другу лица, переломали руки и ноги, выясняя, по чьей вине мы тут. Наверное, настало время объединяться, оставить выяснения и коллективно, помогая друг другу, ползти вверх? Пока мы все бесславно не погибли в этой никчемной драке в яме! Ведь если мы этого не сделаем, то потом уже всем будет все равно, кто виноват. Нас просто не будет!

P.S. Извините, если чуть коряво. Я не писатель и не журналист, но это было написано от души. Просто именно так на данный момент я вижу выход из ситуации. Так же тут нет аналитики и разбора полетов. Это просто обращение.

Виктор НОСОВ (aka Нос), болельщик ФК «Кубань»


ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ:


Через тернии — в «ВУЛКАН PRO»!



КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Согласен с автором. Но только как возможно определить, что делать, если из стана руководства клуба нам тут вещают, что "всё будет хорошо, только потерпите", хотя нездоровая ситуация очевидна.
Как то один древний мыслитель сказал, прежде чем решить, кто будет первым есть добытую пищу, сначала необходимо решить как ее добыть. Я полностью согласен с автором, необходимо сначала вылезти из грязной ямы, а потом уж решать, кто первый будет мыться и кто виноват, что мы тдэа попали.
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии