На главную

Фото недели

Ответ будет?

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











ФК «КУБАНЬ»: Всё только начинается…

6 января 2017

ФК КубаньНаступил новый 2017-й год, и с клубом остались лишь те, кому имя ФК «КУБАНЬ» по-настоящему дорого… И пусть меня некоторые упрекнут в банальности, по сути, это чистая правда: ведь сегодня делами, успехами и потерями клуба интересуются лишь те, для кого ФК «Кубань», действительно, значит многое. Сейчас одни до хрипоты в горле пытаются определить, кто виноват в неудачах. Другие со святостью Папы учат, что нужно делать руководству. Третьи изучают сайт ciklevka-plus.ru. А руководители клуба, хоть и стараются искренне для клуба, далеки пока от тонкостей стряпни на очень грязной кухне Российского футбола. Но главное мерило для всех, это, несомненно, результат, а его пока нет. Что сейчас нужно «Кубани» для успехов, несомненно, интересует всех болельщиков…

Рецепт успеха в принципе прост и универсален: три фактора, на которых должно опираться благополучие ФК «Кубань», — это преданное клубу профессиональное руководство, надежный инвестор, и армия преданных болельщиков. По одиночке, ни один из этих факторов, никогда не работает. Нервозность, что пока не всё получается так, как хотим, передаётся всем, от болельщиков — руководству, от руководства — игрокам, и всё пока по кругу, но так не может продолжаться вечно…

Как было публично сказано губернатором, не мы ФК «Кубань» создавали, не нам его и закрывать. И сказано это, конечно, от сердца. Вениамин КОНДРАТЬЕВ и его единомышленники, как бы их не критиковали, делают всё от них зависящее, чтобы ФК «Кубань» снова стал настоящим лидером Кубанского футбола. Пример, не пришла бы на помощь АКК несостоятельному инвестору, клуба уже не было… Уверен, успех к нам вернётся, и результат обязательно будет, и жизнеутверждающие новости из клуба будут постоянно, и яркие победы, и счастливые лица болельщиков. В новый 2017-й год я теперь смотрю с уверенностью в будущем моего клуба и желаю всем болельщикам ФК «Кубань» всяческих благ и успехов.

Виктор РАКИТЯНСКИЙ, специально для Greenmile.ru




КОММЕНТАРИИ



К@рлсон [08.01.2017 17:01]
Бред неприкреплённый ничем. набор заученных фраз
staff [08.01.2017 01:01]
Господи, всё течет и меняется, даже Трампа выбрали. Одно не меняется - сервильная кубанская журналистика.
Pablo_Escobar [06.01.2017 20:01]
Хрень полная!!! Shift+Del к едрени фени....
Виктор1972 [06.01.2017 19:01]
3:0 скринь хоть 1000 раз, Траоре в Анжи за 4 мл, Еще четыре года назад убедили меня,что эта барыга плохо закончит...
rtm Solncedar [06.01.2017 19:01]
3-0, это у него все, кто с ним не согласен такие-рассякие. За пять лет я привык с его причудами. Не обращай внимания.)
Виктор1972 [06.01.2017 19:01]
3:0 назови мне хоть одну причину в этом усомниться..... где 10 футболистов, уходят бесплатно, благодаря доп соглашению, лично подписанному носатом...... Да и Армаша после пяти лет в клубе, 35 или руб. Так не бывает....
rtm Solncedar [06.01.2017 19:01]
Ракитянский, когда я обращаюсь к тебе: - Витя. Это я "всегда хамит"? Убил наповал.)))
Виктор1972 [06.01.2017 19:01]
3:0 если человек в секретари мне набевается который год, кто против.... Я одного не понимаю, зачем он всегда хамит, чтобы потом прекрытся своей немощью. Я его не трогаю, потому что не интересны мне споры с ним.....
3 : 0 [06.01.2017 19:01]
Виктор, не надо грубить человеку, который как минимум тебе в отцы годится.
Виктор1972 [06.01.2017 16:01]
Мне не Галицкий нравится, а его подход к делу, основательный и продуманный, без пыли в глаза, и дешевых понтов, наверное поэтому он и фамилию сменил... Не временем, и барыга нужен ФК Кубань, но и не Галицкий.....
rtm Solncedar [06.01.2017 16:01]
Витя, понесло тебя.)))
Виктор1972 [06.01.2017 16:01]
Некогда редактировать, ты у меня давно за секретаря, ошибки проверяет, посещения стадиона мною фиксируешь, вот для меня ты, как гудок парахода. А ты как донные водоросли, хрен выведешь, без доков на я....
rtm Solncedar [06.01.2017 16:01]
3:0, У Ракитянского Галицкий в фаворе.))) И Кучук гений. Не спорь.)))
rtm Solncedar [06.01.2017 16:01]
Витя, вАровал, вАровал, успокойся.
3 : 0 [06.01.2017 16:01]
Виктор1972, у тебя есть доказательства того, что МОА воровал у Кубани? Серьёзное обвинение. Задумайся об этом. Пожалуй заскриню твой текст)))
Виктор1972 [06.01.2017 16:01]
3:0, все опять сводится к армянской торсиде, всюду ему мешают , вот это неоспоримый факт его успехов..... Как бы было легко в трансферное окно, если АКК не нужно сейчас отдавать двухлетний долги, благодетеля.... Или он варовал у Фк, чтобы забрать свое....
3 : 0 [06.01.2017 15:01]
ну и какие ФАКТЫ указывающие на успех мы сейчас наблюдаем? Плетемся в жопе 1 лиги, долги как были по зп, так и остались, тренер без плана Б. И это "всё хорошо"? Вот уж действительно для некоторых хоть ссы в глаза, а для них это божья роса...
Оскар [06.01.2017 14:01]
Виктор1972 ,у меня на данный момент нет фактов,поэтому я ничего и не пишу... У тебя их тоже нет,но ты пишешь- "ниочём"...
Виктор1972 [06.01.2017 13:01]
Оскар, никто не против, если твои факты и смысл будут в ленте. Докажи, что сделать можешь лучше.....
Оскар [06.01.2017 13:01]
Много букв,смысла и фактов-ноль... За "сочинение"-двойка ...
Виктор1972 [06.01.2017 13:01]
Самое главное, что мой клуб живет, можете и дальше убеждать всех, что вы и только вы знаете пароль.... Для всех остальных, мои слова, понятны и ясны. И если бы это было не так, не появилось бы не одного клиента, как под доброй половиной новостной ленты. Особое спасибо редакции ГМ, за принципиальность, из всех ресурсов болел ФК Кубань, только ГМ может себе ее позволить.
rtm Solncedar [06.01.2017 12:01]
Мирный, для тебя это "новость"?))) СообЧить эту "новость", которая для всех не новость, зато какой пиар для Ракитянского.
777 [06.01.2017 12:01]
Шняга шняжная....
Виктор1972 [06.01.2017 11:01]
А по сути, настоящий пароль всегда бы, один и тот же..... Билет на игру любимой команды, вот тут не ошибаетесь любители паролей. Это самый верный пароль.
Мирный [06.01.2017 11:01]
К чему эта новость вообще?
Виктор1972 [06.01.2017 10:01]
Для меня пароль с 1979 года, по прежнему один, ну нет для меня другого клуба, кроме ФК КУБАНЬ. Кто там, какие пароли генерирует, а главное где, мне не известно, да по правде, совсем не интересно.....
балу [06.01.2017 10:01]
Виктор, если ты наш болельщик?ПАРОЛЬ ГДЕ?
Serg Nu [06.01.2017 00:01]
А пароль где?