Как скоротать дальнюю дорогу

15 февраля 2017

MULTI-GAMINATORSПо роду своей деятельности мне часто приходится совершать практически еженедельные поездки и командировки в другие города. С одной стороны, преимущество таких поездок в том, что за счет работодателя можно одновременно совместить приятное с полезным. Иначе говоря, за свои кровные я бы вряд ли смогла посетить такое количество городов и познакомиться с их достопримечательностями. Так что плюс в этом, конечно же, есть. Но, как и в любом деле, тут есть свои достоинства, а есть и недостатки. Одно дело, если время в пути минимально или поезд идет только одну ночь: лег спать в своем городе, а с утра уже проснулся в другом. А если до конечной станции приходиться ехать не одни сутки, а двое или трое?..

Вот тут и остается только понадеяться либо на хороших попутчиков и собеседников в одном лице, либо заранее продумать варианты, чем же занять себя в столь длительной поездке и как использовать столько свободного времени с пользой для дела и для души? Можно, конечно, пить всю дорогу чай, разгадывать кроссворды или заниматься рукоделием. Или же, в конце концов, дочитать до последней страницы очередной иронический детектив Дарьи Донцовой, времени на который физически не хватало раньше. На самом деле вариантов существует великое множество — как говорится, на любой вкус и цвет.

ALL IN ONE или ВСЁ В ОДНОМ

Вот и в последнюю свою поездку я решила внести некое разнообразие в уже устоявшиеся традиции и прихватила с собой в дорогу недавно приобретенный новенький планшет на базе ОС Android с функцией 4G+, который отлично поддерживает скорость интернета и позволяет смотреть видео в хорошем качестве. При просмотре любимых фильмов на одном популярном сайте обратила внимание на всплывающее окошко с рекламой сайта MULTI-GAMINATORS. Пройдя по рекомендуемой ссылке http://multi-gaminators.com/slots/777-avtomaty, я была приятно удивлена тем, что теперь, даже находясь в поезде, можно поиграть онлайн в любые игровые автоматы, которые когда-то были доступны только в игровых клубах, сверкающих и зазывающих своих посетителей яркими мигающими вывесками. Благодаря удобной навигации сайта вышеназванного портала, можно без труда выбрать для себя любой игровой автомат, соответствующий интересам самого продвинутого геймера. Огромная коллекция игровых слотов различных жанров поражает своим многообразием. Здесь в одном месте собраны самые лучшие гаминаторы, созданные признанным лидером индустрии азарта и развлечений – концерном «NOVOMATIC». И среди них мои любимые «женские» слоты:

  • - Леди Шарм Делюкс;

  • - Волшебная Принцесса;

  • - Русалка;

  • - Королева Сердец.

Помимо изумительных сюжетов, всех их объединяет одно: количество барабанов (3) и главный элемент – цифра «7». Иными словами, это те самые знаменитые автоматы «Три Семёрки», известные даже людям, далёким от мира азарта.

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

Больше всего поразила меня на портале MULTI-GAMINATORS возможность играть бесплатно. Это было то, что нужно! Ибо рисковать деньгами ну никак не хотелось, а вот скоротать дорогу – да. За игрой и пролетело незаметно время до нужной станции.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии