Новости. И все-таки последние… GreenMile.Ru — Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань»
На главную

Фото недели

Он вернулся!

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











И все-таки последние…

23 февраля 2017

«КУБАНЬ» (Краснодар) – «ДИНАМО» (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1)

Голы: Маркосов, 15, Песегов, 83.

«КУБАНЬ»: Дюпин (Помазан, 46), Лобкарев (Щадин, 57), Марков (Пономарев, 57), Бендзь, Клещенко (Байрыев, 46), Бугаев, Маляров, Якуба (Алейник, 46), Гай (Коновалов, 46), Гогниев, Обухов.

«ДИНАМО»: Генералов, Юрганов, Старков (Яковлев, 46), Алексеев (Смирнов, 46), Коваленко, Рогов (Почипов, 59), Песегов, Кулишев, Козлов (Федотов,76), Авраменко (Апатин,66), Маркосов (Коротаев, 53).

Предупреждения: Бендзь, 10, Обухов, 58, Гогниев, 74, Бугаев, 90+

Удаление: Байрыев, 74.


ФК КубаньИзначально, был приготовлен заголовок: «И все-таки пятнадцатые!». Именно так, с восклицательным знаком. Был твердо убежден, что после позорного выступления на Кубке ФНЛ, «желто-зеленые» сумеют реабилитироваться (хотя бы частично) перед своими болельщиками и в заключительном матче турнира добьются победы над скромным питерским «Динамо». Но, видимо, уровень тех ребят, которые выходят на поле в форме с эмблемой «Кубани» именно такой, что даже клубы второго дивизиона им не по зубам. То же самое можно сказать и об уровне главного тренера «Кубани» Евгения КАЛЕШИНА.

Накануне довелось наблюдать, как совсем юные пацаны из «Кубани-2» на равных бились с крепким ростовским СКА. А ведь, в обойме Андрея ЮДИНА почти половина состава 1999 и 2000 годов рождения. Сильно сомневаюсь, что класс «Чертаново» и питерского «Динамо» превышает класс ростовских «армейцев», однако команде Юдина удалось сыграть вничью с более опытными ростовчанами. А вот старшие товарищи, среди которых, целый ряд выдающихся по меркам ФНЛ бомбардиров и распасовщиков, не сумели взять ни одного очка в матчах с соперниками из третьего по силе дивизиона российского футбола.

Потрясающее объяснение поражению в последнем матче кубка ФНЛ нашел главный тренер «Кубани». Оказывается, он-де не планировал вообще ехать на Кипр. Однако, перед стартом самого турнира тот же Калешин утверждал, что целью является выход в финал. Мне кажется или Евгений Игоревич просто запутался в своих целях и задачах?

Подробно описывать перипетии матча против «Динамо» не вижу смысла – результат, как говорится, налицо. Да, «Кубань» имела большое игровое преимущество, создала массу голевых моментов, но не смогли ни разу переиграть Егора ГЕНЕРАЛОВА (ни разу в карьере не игравшего даже в клубах первого дивизиона!). Извините, но когда футболисты не могут реализовать ни одного из трех выходов один на один, то впору говорить не о мастерстве голкипера, а о полной импотенции атакующих…

Ладно бы, проблемы «Кубани» заключались только в атаке, но ведь детские ошибки в защите уже становятся «притчей во языцех»… МАРКОСОВ забивал при полном попустительстве центрдефов БЕНДЗЯ и КЛЕЩЕНКО. А предшествовал голу проход еще одного игрока «бело-голубых», которого долго сопровождал в качестве почетного эскорта МАРКОВ. Про очередной идиотский (простите за выражение, но по-другому это назвать нельзя) фол в центре поля на красную карточку можно было бы и промолчать, если б это не становилось традицией. Вспомните удаление АЛЕЙНИКА в игре против «Чертаново»….

Ну и последний гвоздь в крышку гроба от ПЕСЕГОВА. Защита «хлопала ушами», а ПОМАЗАН спал в «рамке». Как это ни прискорбно, но «Кубань» по праву стала последней командой на кубке ФНЛ, полностью заслужив это место своей игрой и своим отношением к делу. А мужская часть болельщиков должна быть особенно благодарна подопечным Евгения Калешина за испорченное с утра праздничное настроение.

STARYJ, специально для Greenmile.ru




КОММЕНТАРИИ



rtm Solncedar [28.02.2017 15:02]
За 3-е место Кубань2-Кастр., основное время 2-2, по пенальти Наша молодёжька выиграла. Молодцы.
Виктор1972 [28.02.2017 13:02]
Сильные люди, не опускают руки никогда...... Все , кто верит в Фк Кубань, скоро увидят, что истерики , потоки грязи и лжи,и неизбежные поминки от розовых трусов, заказывались зря. А за дела в нашем клубе, на ближайшие годы,можно быть спокойным. А носатого, пардон МОА сейчас самому, впору подумать о пластической операции..... О хорошем гримме, и паспорте на чужое имя.....
rtm Solncedar [28.02.2017 12:02]
В Майкопе стартовал «Открытый Кубок Адыгейского Государственного Университета». В первом «полуфинале» турнира молодежная команда нашего клуба встречалась с местной «Дружбой». Кубань2-Дружба 0-1 проиграли. Был на матче. Пацаны 17-20 лет противостояли ВЗРОСЛОЙ(мужики 20-30 лет) команде "Дружба" Майкоп. Сыграли в защите неплохо(забитый мяч не совсем логичный). Гол не сломил пацанов. Только вот старая болезнь - отсутствие напов и привело к такому результату. Хочется обратить внимание на игрока(17-18 лет) в майке Завезёна №31. Такой же низенький, но настырный и техничен. Только чернявый.))) Похоже у клуба нет денег даже на экипировку - в чужих майках играют. У некоторых номера на майках и трусах не совпадали. И ещё – 28 февраля игра за 3-е место - если у клуба найдутся деньги на бензин, чтобы привезти молодёжку в Майкоп.((( Молодёжка и сотрудники так же не получают зарплаты до 6-сти месяцев. И ещё, не уверены где, на каком поле будут играть в чемпионате. Может даже на стадионе «Кубань».
Виктор1972 [25.02.2017 23:02]
Это до какой степени нужно опуститься... Чтобы таскать скриншот с Михайло по ресурсам..... О ГОСПДИ, неужели эти люди способны еще на что то доброе в жизни, кроме бливотины на газон.....
Виктор1972 [25.02.2017 10:02]
Нет предела человеческой подлости, и низости....... Мой друг Михайло, болеет на многих соревнованиях на стадионах за Кубанские команды. Футбол, Волейбол, Гандбол, Баскетбол. Человек может себе это позволить, не пропускать ни одного спортивного мероприятия в городе..... Это же как ГМ боится Михайло, что о нем забаненом навечно, ведется обсуждение, и даже есть доброжелатель.... Вот вы на всех закаулках бьете себя в грудь, и кричите, Мы не кастраты, кастраты не мы.....А я Вам говорю, не кастраты не обсуждают забаненом болельщиков, когда те не могут вам ответить.... И второе, пользуясь услугами доброжелателей, у людей никогда не вырастут яйца.... Это кастраты от рождения. Потому что в вашем больном мозге, нет четкого разграничения, чести, блогородства, и подлости.........
rtm Solncedar [25.02.2017 10:02]
Беда в том, что опустив "Кубань" в 1-ю, 2-ю лиги, уже оттуда её не выпускать, Мутко это имел ввиду, говоря о "много" в одном городе. Даже такое действо уже омерзительно. Не надо уничтожать клуба, но на многие лета издевательски насмехаться. Вот и не верить в теорию заговора. Беспринципное нарушение спортивной этики "соседей" напрямую об этом говорит. Это Моё личное мнение. Ракитянскому не суетиться и не опровергать.
staff [25.02.2017 01:02]
Кубань умерла, это судороги оболочки.
Виктор1972 [25.02.2017 00:02]
Знаете когда рассыпается карточный домик, когда строитель его начинает выдерживать из домика карты, как ему кажется не той масти..... Мне например сейчас, все равно, в какой лиге, и с каким главным тренером, будет играть ФК Кубань. Сохранится клуб, МЛ начнет заново отстраивать клуб, тогда захочется большего. А пока, все, что зависит от меня, как болелы, болеть на стадионе я буду исправно делать, и не потому, что кто то меня может упрекнуть, а потому, что этого хочу сам. И как в Библии написано....... Оставьте их, ибо если их дело от человеком, оно разрушится..... Я уверен, что дело ФК Кубань не от злых и подленько человеком...... А от великодушный и сильных, которые не тавкают на чужие дворы, а приходят постоянно на свой двор.... И не упрекают других, маловерящих.....
Гудвин [24.02.2017 23:02]
А что тебе можно ответить? Ты тупое быдло, не сработали коробки, начинаешь грузить людей. Я тебе несколько раз говорил. Я открыт. Адрес и мой телефон обозначены на форуме не раз. Приезжай. Я твой:). И знать никто не будет
Виктор1972 [24.02.2017 23:02]
Реально у тебя синдром одинокого ссыкуны, боишься один отвечать за свои слова все время ищешь защиты в толпе.... То что ты ссыкливая девка, постоянно стрелы с себя на толпу переводишь, поняли наверное все..... Вы оскорбляете людей первыми, и уже привыкли, что можете оскорблять незаслуженно и безнаказанно, и беситесь со злости, просто потому что вам нечего ответить по существу....
Гудвин [24.02.2017 22:02]
Понятно, стуканешь, все-таки, в мусарню:). Мне срать куда и когда ты приезжал. Ты стрел назабивал, очередь уже:)
Виктор1972 [24.02.2017 20:02]
И ты, хуйлак обоссышся мне сказать один на один, ты действительно на публику работаешь, а еще называете наших футболистов девчонками.....
Виктор1972 [24.02.2017 20:02]
Я тебе хуйлаку уже несколько раз предлагал меня угандошить, я раз пять уже приезжал в Краснодар...... Ну вы ссыкуны, нет чтобы стрелу конкретно забить, по мужским, один на один, друг перед другом жалитесь, какие вы грозные.....
Гудвин [24.02.2017 20:02]
Витя, твои слова про яйца следует расценивать как то, что ты в мусарню не будешь заяву писать, когда тебя угандошат? Или это очередное бла-бла-бла?
Виктор1972 [24.02.2017 18:02]
Пишу со смартфона, а там замарока ошибки удалять и исправлять... А за заботу о чистое магии спасибо.... Хотя для меня главное, что все смысл сказанного четко уловили.... А по поводу УК скажу так, яйца мужику для того и даны, чтобы всегда стоять за правду и справедливость, а не за статьи УК....
rtm Solncedar [24.02.2017 18:02]
Час Мужества, бесполезно - этот экземпляр "Homo sapiens" обучению не поддаётся.)))
Час Мужества [24.02.2017 18:02]
Виктор1972, учебник по русскому языку, 5-й класс. Хочется взять и подарить.
Staryj [24.02.2017 18:02]
Клоун, 144 УК РФ почитай. Ты уже конкретно попал. СМС-очки сохранены - фиг отмажешься. Уходи в подполье, чмошник)))
Виктор1972 [24.02.2017 17:02]
Согласен в свете последних событий, и на смену названия ФК Кубань, в ней больше от Кубани начала моего боления будет,образца Королькова и далее, чем в Динамо, Спартаке, и Нефтяники, вместе взятых...... Печально, как жидко может кончатся за Кубань с детства, но..... Хотя требовать обратно с ФК ношение трусы, считаю поступком характерным, и характеризующие, но а вдруг и правда, бывш ему благодетелю одеть больше нечего.....
Виктор1972 [24.02.2017 17:02]
8 марта приеду на стадион, для меня было ясно, где мы окажемся с суперменаджерами без реальных ресурсов, еще четыре года тому..... Сегодня это становится похоже на войну спецназовцев Императорской армии, забытого в джунглях и делавшего партизанские акции, и узнавшего , что война закончена 40 лет назад..... Не кому ничего не должен, приезжаю на стадион Кубань когда хочу.
rtm Solncedar [24.02.2017 17:02]
Vitalik13, не траться на объяснения с этим ... . Этот 45-летний недоросль сам по себе здесь обитает и никому не интересен.
Vitalik13 [24.02.2017 16:02]
Ракитянский реально гонит. С какого перепуга должен набиваться полный стадион на матчах Кубани. Футбол по умолчанию развлекательное мероприятие для зрителей, туда ходят за эмоциями и зрелищем. А наши ублюдки которые надели футболки Кубани вообще ни какой поддержки по хорошему не заслуживают. Где ты найдешь 30 тысяч мазохистов которые смогут смотреть на "футболистов" которые хер ложили на Кубань и на болельщиков. Я тебя уверяю иди Кубань на месте 4 в ФНЛ тысяч по 6-7 ходило бы на матче. А по факту себя уже через силу загоняешь на стадион, потому что надо, а не потому что там можно посмотреть хоть какой-то качественный футбол. А если учесть то что многие болельщики живут за городом и по мимо билетов приходится тратится на дорогу плюс терять прилично времени то скажите спасибо за такую посещаемость.
Виктор1972 [24.02.2017 14:02]
Еще раз повторяю, чтобы с АКК и команды, чего то справедливо потребовать болельщикам, для начала, на стадион надо начать ходить...... Все перформансы в две тысячи стикеров, по факту равны нулю, на пустом стадионе Кубань.......
Виктор1972 [24.02.2017 14:02]
Я тебе уже говорил не раз, получишь в хобот от меня лично, если не зассышся конечно, как журнашлюшкам с пробитым ухом.. Обоссанных бить в западло.
Staryj [24.02.2017 13:02]
Хуйло ты Рвкитянский и флюгер. Можешь зад хозяевам и бегаешь болеть в загон. И скажи, какого хрена, ты пытаешься мне дозвониться? У меня с тобой не может быть никакого диалога
Виктор1972 [24.02.2017 12:02]
Есть факт, на наш стадион приходит очень мало болельщиков, по факту.... А загон за первый день продажи билетов, набивается под завязку, и чему тут радоваться????? Я призываю болел, приходите болеть за ФК КУБАНЬ на стадион. Что опять не так????
Виктор1972 [24.02.2017 11:02]
Вот вы все тут умные, уже много лет, пытаетесь высмеять мои перлы...... А по факту всегда последним смеюсь Я. ... Вот пароход тут дудит уже лет пять...... А по факту, я говорил, что обман Селюка и других, с точки зрения Божьей справедливости, прямо отразится на клубе. Говорил твердолобым, что ФК в России это не может быть прибыльно. Только имеджевый проект, вложения и инвестиции, в свое имя.... Ну и что???? В оконцовке благодетель потребовал даже ношеные трусы обратно ему вернуть.... Ну и чего вы не веселы????? Стадион Золотая Корона, тоже вам говорил, жулики не строят стадионы, они строят только гешефты и схемы....
rtm Solncedar [24.02.2017 11:02]
"если полный стадион!!!!!!!! Набирают быки" === Сколько радости у Вити, как ликует: - "!!!!!!!!"
rtm Solncedar [24.02.2017 11:02]
Мирный, после такого последнего витиного пёрла, ты ещё сомневаешься.)))
Виктор1972 [24.02.2017 11:02]
То, что болелам нужно не требовать, а скромно просить от власти, сохранения ФК Кубань , возможно и дойдет до вас, а не дойдет, все вместе останемся без команды... ...... И все наши перформанс в Живи Кубань искренни конечно, но они только символичны, и показательны, своего рода перипись, сколько нас осталось в Краснодаре....., следующий шаг , надписи на заборах, ...... Десять раз думайте, чем обсуждать казни иерихонские для команды...... Вот бумагу режет в мешок, чтобы принести нашей команде, вместо зарплаты....... А нас то на стадионе всех ветром поздувало, две тысячи ходит, у клуба, с 90 летней историей, как футболистов можно в чём то обвинять, когда собственные жопы уже к диванам приросли..... Конечно понимаю, что к нам не Спартак 8 марта приезжает..... Но Мутко логично рассуждает с позиции государства...... Зачем сообщить попу губернатору, если полный стадион!!!!!!!! Набирают быки, за первый же день продажи билетов, в свой загон. Это реальность, Мутко ярый сторонник эфтоназии, причем полной и бесповоротной..... Робкие аргументы Вениамина, перед земляков, что ФК Кубань это 90 летняя история, разбиваются пока о правду жизни, таких клубов в России десятки......, в котором году появился ФК Кубань, вопрос до сих пор риторический. Нужно ребятки сперва думать, а потом митинговать......
Мирный [24.02.2017 09:02]
Виктор1972, скорее всего действительно но учете состоит, других объяснений уже ни у кого нет
Мирный [24.02.2017 09:02]
Это жесть. позор руководству, позор команде!!!
3 : 0 [24.02.2017 08:02]
Витя, шо ты куришь или пьёшь? Или ты сам по себе такой и есть?
Hazemaschine [24.02.2017 00:02]
Глушаков- похороны, Виктор1972- клиника
Hazemaschine [24.02.2017 00:02]
Виктор1972, скажи честно в психбольнице на учете состоишь?
Виктор1972 [23.02.2017 23:02]
Мне хочется своего сына , как и меня отец, привозить на работающий стадион Кубань, когда там будет играть ФК Кубань, будет это вПЛ хорошо, будет это в любой другой лиге, я привычный за почти 40 лет боления...... Не пытайтесь на искренности болел, шантажировать власть, только совместные усилия, и диолог....... Иначе власть непримиримых экстримистов направит по известному адресу, будет быстро, и совершенно без шансов для шантажа...... Только добрая воля.
Виктор1972 [23.02.2017 23:02]
К сожалению, последнее место. Но я всегда реалист, а не истеричка.... Поэтому знаю точно, если договорится с МОА, то это будет только Вениамин, при любом другом раскладе...... Новый губернатор, обоснованно скажет, я не знаю, что лично Ткачев обещал МОА..... Я не знаю, что Вениамин обещал болелам ФК Кубань....... Новый губернатор обязательно скажет, я полностью поддерживаю Мутко..... Так что подумайте, от сдоровья кого сейчас многое зависит для болел ФК Кубань..... Розовый портфель наверное наполнился валютным кешем, раз так хочет смены руководства АКК...... Ну ну, могут при новой АКК и стадион Кубань закрыть легко, мне это не нужно,.... МОА жулик и негодяй, но Ткачев его чутка кинул, поэтому обиду на Ткачева, МОА не по взрослому перевел на ФК Кубань..... Буду болеть за Ж З, менеджмент меняется, ФК Кубань остается....
Hazemaschine [23.02.2017 20:02]
это полная жопа, ребята. так играть с командами 2 лиги... 20 лет болею за Кубань, видел и 2ю лигу не один сезон, но такой беззубой Кубахи я еще не видел. Это надо постараться такой коллектив собрать и так его натренировать.. Руководство, вон!
GLuK [23.02.2017 19:02]
Сейчас Витя появиться, напишет телефон коробки и устроим флеш-смс: "доколе,******,***?"
rtm Solncedar [23.02.2017 18:02]
Когда будет открытая тренировка(если будет), что будут отвечать на вопросы болельщиков уполномоченные на это лица из тренерского штаба, руководящего штаба Желто-Зелёных, да и сами игроки. Хочется, что бы вопросы были по существу без каверзных подтекстов(бо наболело). И ответы правдивые и по существу в данной катастрофической ситуации. И будет страшно, если опять посыпятся ОБЕЩАНИЯ. Обещания, которые "сбываются" с точностью до наоборот. До ВСТРЕЧ на трибунах. И кстати, о состоянии дел на родном стадионе "Кубань". Там ли состоятся эти самые встречи или придётся тулиться в не понятных местах, и ещё горше - в "гостях". Мы Желто-Зелёные и Нас не перекрасить! #ЖИВИКУБАНЬ!