С днём рождения, Александр Васильевич!

21 апреля 2017

Плошник АлександрСегодня, 21-го апреля, исполняется 62 года нашему выдающемуся нападающему Александру ПЛОШНИКУ! День Рождения «Сашко» — так называл его Медунов, которому он дал слово и не ушёл из «Кубани» ни в Москву, ни в Киев, куда Александра Васильевича неоднократно и настойчиво приглашали. Да, футболиста Плошника любили все, и эта всеобщая любовь основана не только на том, что он был великолепным игроком, больше всех матчей провёл за «Кубань» и больше всех забил голов. Немаловажным фактом является то, что Саша Плошник — наш парень из Крымского района, беззаветно предан нашим жёлто — зелёным цветам.

В этом мы убедились ещё раз на турнире ветеранов в станице Полтавской, где играли ветераны «Кубани» и где он часто отмечал свой День Рождения. Звезда Плошника взошла в конце 70-х годов прошлого века. И с тех пор Плошник является безусловным лидером, непререкаемым авторитетом и легендой Кубанского футбола!

P.S. Что нам Зико, что Круифф?.. Саша Плошник лучше их!




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Саша, ты наша легенда и ориентир для нынешних и будущих игроков "Кубани"! Ты из тех, кто грыз газон и забивал сумасшедшие голы в ворота соперников. Ты наш - кубанский Герд Мюллер! Голы делал из ничего. Ты был в нужное время в необходимом моменте. Саша, с днем рождения тебя и всех тебе благ. Ты лучший игрок в истории "Кубани"!
С Днём рождения, Александр Васильевич! Здоровья, долголетия и всех благ!
Крепкого Вам здоровья, Александр Васильевич!
Здоровья вам, Алексанрд Васильевич!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии