На главную

Фото недели

Анопа

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











Арбитражный Суд Краснодарского края рассмотрит дело о банкротстве «Кубани»

3 апреля 2017

Арбитражный судНа сайте Арбитражного Суда Краснодарского края размещено заявление от ИФНС № 4 по городу Краснодару о признании НАО «Футбольный клуб «Кубань» банкротом. Заявление поступило в суд 31 марта 2017 года. Дело № А32-11795/2017 принял к своему производству судья Владислав МАКЛАШОВ.

Как известно, ФК «Кубань» имеет существенную задолженность перед налоговыми службами, которая по некоторым данным превышает 400 миллионов рублей, а срок задолженности составляет более 2 лет. Судя по всему, налоговым органам края надоело ждать каких-либо вразумительных комментариев по срокам погашения от руководства футбольного клуба «Кубань», в связи с чем и было принято решение направить в суд соответствующее заявление.

Сама процедура банкротства может занять длительное время, и не факт, что в результате именно такое решение будет принято судом. Будем надеяться, что в клубе всё-таки найдут средства для погашения бюджетных задолженностей и до крайней меры дело не дойдет. Однако нынешняя ситуация грозит неполучением клубом лицензии РФС для выступления в первенстве России в сезоне-2017/2018.

Остается надежда на благосклонность Мишеля ЛИТВАКА и переговорный опыт клубных руководителей и первых лиц края. По имеющейся информации, встреча с Литваком состоится на текущей неделе, и на ней будут решаться вопросы финансирования главной команды Краснодарского края.




КОММЕНТАРИИ



Миша-Пират [03.04.2017 20:04]
Шурик слушать и вступать с ним в полемику это разные вещи!!! вот о чём я!
пиво [03.04.2017 19:04]
Миша, а чего не послушать рупор АКК. Послушаем, посмотрим и сделаем вывод, кто был прав .
3 : 0 [03.04.2017 18:04]
скоро всё увидим и узнаем кому будет хорошо
Виктор1972 [03.04.2017 17:04]
Как уже не раз бывало, здесь панихидку по клубу, а все остальные празднуют очередную победу....все у ФК Кубань будет замечательно, не надейтесь на ПФЛ.... Написал два дня назад в контакте Юристу Юрию, сенсацию трехдневный, о подаче заявления о банкротстве, вытянет только Гм..... Ребята даже на грамм не в курсе, в чем истинный смысл поданного заявления, хотя придупредил два дня тому, не переживайте, все по плану..... Нет же, сразу версии о ПФЛ.....Нанятом ликвидатора, порядочность Пернеу.... Ладно бы люди были не информированы.... А то знают о мировом соглашении за октябрь, подписанному лично главтабором, знают что заявление о банкротстве, появилось именно для того, чтобы фанаты Банана вместе с хозяином, пошли так же по известному главтабором адресу, безвозвратно так скажу.
Виктор1972 [03.04.2017 17:04]
Перепуганный ты с детства.... Таким и останешься..... Перепуганный с повязкой.....
Миша-Пират [03.04.2017 15:04]
Сань!!! ну кого ты слушаешь!!! сколько раз говорилось-не кормите троля! он только этого и ждёт!!!
Виктор1972 [03.04.2017 15:04]
Ничего в этой управляющей компании нет плохого для ФкКубань. Все скоро увидишь своими глазами...
пиво [03.04.2017 15:04]
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КУБАНЬ" ИНН/КПП 2311233570/231101001 дата регистрации 23.03.2017г., свежак. и самое интересное. ген дир.... (тададам!) Белецкий Владислав Владимирович учредитель.... (тададам!) - Крапивка Г.А. Виктор, объясни на пальцах эту информацию
Виктор1972 [03.04.2017 14:04]
Можно было бы и конкретнее, если была у меня уверенность,что ничего не будет переврали, и добавлено от себя..... Для чего это делается, догадаться попробуй сам... Кстати от этого, смысл любой позитивной в принципе новости о ФК Кубань, приобретает фатальный смысл... Ладно бы по глупости, слова поменяли местами, и добавили от себя, а это намеренно сделали патриоты.... Суть одна, вы палитесь зазря....
пиво [03.04.2017 14:04]
Витёк, твоё " всё будет хорошо", мы слышим давно. А конкретнее можно, когда будет? Ибо перед глазами совсем другая картина. Более печальная, ежели не сказать грубее.
Виктор1972 [03.04.2017 14:04]
И еще, есть глупости , которые я допускаю, можно сказать публично, сославшись ,что не так поняли...... А есть перманентная подлость, причем неизлечимая...... Всем фанатам Бананца.... Не дождетесь вы ФК Кубань в ПФЛ....
Виктор1972 [03.04.2017 14:04]
Я допускаю, что Колифей не специально переврали мои слова, и добавил от себя, что я ему не говорил.... Для всех болел, которые искренне переживают за клуб, а не за его кредиторов, не стоит паниковать, все с ФК Кубань будет хорошо. Все увидеть своими глазами.
staff [03.04.2017 12:04]
ИФНС №4 - самая вредная из всех налоговых города.