Full Tilt Poker приглашает на новый портал

16 июня 2017

Full Tilt PokerВсех любителей карточных игр наверняка порадует это сообщение: открылся новый покерный портал full-tilt-poker.co. Сайт отлично адаптирован для мобильных устройств (удобство для пользователей – 92 из 100 по рейтингу cy-pr.com) и неплохо оптимизирован. Так что сыграть, к примеру, в техасский холдем теперь можно не только дома, но и в дороге.

Обычного смартфона, подключённого к мобильной сети стандарта 3G, вполне хватит для стабильной работы программы. Ну а для лучшего гейминга идеальным решением видится скачивание и установка клиентской части «FULLTILTPOKER» на домашний компьютер или планшет. Существуют версии для Windows, MacOS, Android и iOS. И они выложены на означенном ресурсе.

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Собственно, сам знаменитый покер-рум был основан в 2004-м году американцами Горвардом ЛЕДЕРЕРОМ, Филом АЙВИ, Дженифером ХАРМАНОМ и Крисом ФЕРГЮСОНОМ. Два года спустя «Фулл Тильт» запустил быстро получившую популярность серию турниров под названием «FTOPS». А 19-го июля 2009-го года был установлен мировой рекорд по количеству игроков – в одном из онлайн турниров одновременно участвовало пятьдесят тысяч человек!

Правда, это достижение продержалось недолго и вскоре было побито конкурентами из «PockerStars». С ними-то в 2012-м и произошло слияние. В итоге образовался покерный гигант, обладающий целой армией поклонников, в числе которых можно отметить таких общепризнанных мастеров, как:

  • - Фил «OMGClayAiken» Гальфонд;

  • - Том «Durrr» Дван;

  • - Фил Айви;

  • - Виктор «Isildur1» Блом;

  • - Ferruel.

ПУНКТЫ МЕНЮ

Но вернёмся к нашему сайту. Он встречает нас подборкой статей, которые, без сомнения, будут интересны как опытным игрокам, так и новичкам. Ниже можно нажать на большую красную кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» и сразу перейти к процессу вступления в клуб.

Название следующего раздела – «БОНУСЫ» — говорит само за себя. Здесь посетителей знакомят с теми преимуществами, которые даёт им официальное членство. Заманчивым выглядит предложение удвоения первого депозита. Впрочем, вознаграждение можно получить и без регистрации и соответствующего внесения денег на счёт. Достаточно просто скачать приложение, о котором сказано выше. После чего будет начислен бездепозитный бонус. Его нельзя превратить в деньги и вывести, но зато с его помощью можно сколько угодно геймить без всякого риска.

Сколько не читай, всё равно, как говорится, лучше один раз увидеть. Поэтому не поленитесь заглянуть в раздел «ВИДЕО», где размещено несколько роликов, смонтированных профессионалами для всех желающих начать или продолжить свой успешный путь в видеопокере.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии