Павел ГУСЕВ: «Кубань» — наш прямой конкурент

17 сентября 2017

Сразу после окончания матча «Кубань»-«Факел» главный тренер воронежцев Павел ГУСЕВ ответил на вопросы нашего корреспондента…

Гусев Павел- Павел Пантелеевич, ваш комментарий к матчу…
— Упорная борьба получилась. Это связано, в частности, и с той турнирной ситуацией, в которой оказались обе команды. Мы находимся рядом с «Кубанью» и, обыгрывая нас, они уходили бы в отрыв. И этого ни в коем случае нам нельзя было допускать. Поскольку на данный момент это наши прямые конкуренты. Матч прошёл в упорной борьбе. Я очень благодарен ребятам за то, что они проявили характер. Это дорогого стоит с психологической точки зрения — проигрывая 2:0, выровнять игру. И, в принципе, присчёте 2:2 у нас сразу был 100% момент, когда Сердюк пробил мимо пустых ворот. Забей мы третий мяч, «Кубани» психологически очень сложно было бы отыграться. А так, учитывая взаимные шансы на успех, я считаю, что ничья — закономерный результат.

- Когда забивался первый гол, ваш игрок был в метровом офсайде. Видели ли вы этот момент и, если объективно, как вы его прокомментируете?
— Я не могу комментировать потому, что повтор я ещё не видел. А «вживую» это происходило на другой стороне поля и под углом. Поэтому мне трудно что-то сказать по этому эпизоду.

- «Факел» отличился в конце первого тайма и ударно провёл начало второго тайма. Почему всё-таки не удалось вырвать у «Кубани» победу?
— Плохая реализация наших моментов! Мы не использовали чистый выход один на один. Реализовывай – и всё! Вырвали бы победу. А так, имеем то, что имеем…

С Павлом Гусевым беседовал Миша-Пират




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Миша-Пират, ну тебя то тренер Кубани устраивает. Следовательно и стиль игры Кубани.
что называется "дожились"... я о заголовке статьи и тому,как к нам относятся...
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии