Где научиться играть в игровые автоматы?

18 октября 2017

игровые автоматыОбщеизвестно, что для того, чтобы добиваться успехов в любом виде деятельности, требуется постоянно самосовершенствоваться и повышать уровень своих знаний. Ибо ритм современной жизни столь высок, что даже недолгая остановка может навсегда отбросить вас в ряды отстающих.

Не является исключением в этом смысле и геймерство. Для тех, кто профессионально занимается этим делом и зарабатывает на жизнь игрой, регулярные тренировки просто жизненно востребованы. Во-первых, не проходит и недели, чтобы разработчики аппаратов не представили миру новый слот, с которым желательно познакомиться и узнать его процент отдачи. Во-вторых, стабильной отработки требуют не только старые добрые стратегии типа «Мартингейла» и «Д’Аламбера», но и почерпнутые в глобальной сети или разработанные самостоятельно. В конце концов, для успеха их желательно довести до полного автоматизма.

Однако, возникает вопрос: где и как получить необходимую практику? Ведь нужно экспериментировать, импровизировать, пробовать различные варианты… Если всё это проделывать в обычном казино с реальными денежными ставками, то, неровен час, можно остаться и без гроша в кармане. Так как же быть?

ВЫХОД ЕСТЬ!

Нужно запустить браузер и перейти на сайт slotsl.com. Это отличный портал, который носит обозревательный характер и не проводит азартные игры на деньги. Но зато предоставляет для бесплатного тестирования сотни различных симуляторов. И главное – здесь просто отменный поиск, который позволяет установить следующие фильтры:

  • - По производителям. В раскрывающемся списке в алфавитном порядке отсортированы двадцать поставщиков программного обеспечения. Выбирай любого!

  • - По году выпуска. Укажите любой, начиная с 1997-го.

  • - По количеству линий – от 1 до 1024.

  • - По числу барабанов, которых может быть минимально – три, максимально – пятнадцать.

  • - По наличию скаттера – да или нет.

  • - По присутствию «дикого символа» — есть или нет.

Заполнив все необходимые данные, нажмите кнопку «Применить» и увидите на экране все аппараты, соответствующие заданным условиям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Хотелось бы отметить, что сайт «Слотсл.ком» не обязательно использовать только в качестве тренировочной площадки. Здесь вполне можно просто с интересом проводить своё свободное время, устраивать турниры с друзьями, играть в карточные игры и вращать рулетку. И всё это, как уже сказано выше, абсолютно бесплатно. Специально для тех, кто ищет развлечений без риска, создатели портала предусмотрели отдельную страничку, на которой собрали все наиболее популярные игры рунета. Здесь всё только самое лучшее и проверенное временем. Так что если ваша цель – борьба со скукой, то начните с неё. Не промахнётесь!




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии