Игровые автоматы от Unicum: возвращение в «лихие девяностые»

25 декабря 2017

игровые автоматыКрупнейшая в Рунете игровая площадка «IGROVYE-AVTOMATY» приглашает в гости всех любителей азартных развлечений. Здесь вы не только хорошо отдохнёте и расслабитесь после напряжённых трудовых будней, но и при определённой доле удачи неплохо подзаработаете.

К услугам посетителей официального сайта клуба — невероятно огромная коллекция симуляторов, каждый из которых можно запускать бесплатно и без всякой регистрации. Геймеров ждут увлекательные приключения, напряжённейшие турниры, достойные награды и, конечно же, бонусы: стартовый, премиальный, за первые пять депозитов и другие.

Никто не будет разочарован. Ведь весь софт, на котором работают аппараты, разработан ведущими мировыми производителями программного обеспечения, лицензирован и обкатан в лучших игорных заведениях Монако и Лас-Вегаса. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эмуляторы, установленные на портале igrovye-avtomaty2.com востребованы и пользуются исключительным доверием у гемблеров. Но наиболее популярными являются «однорукие бандиты» от австрийской группы «Novomatic», шведской корпорации «Net Entertainment» и российской фирмы «IgroSoft». Всех их отличает великолепная графика, прекрасное звуковое сопровождение, умопомрачительные сюжеты, 3D-эффекты и современные технологии. Но не стоит забывать и об ушедших с рынка коллективах. В данном контексте хотелось бы напомнить читателям об отечественной компании…

UNICUM GAMING

Основанная чуть более десяти лет тому назад, она так и не смогла стать одним из лидеров отрасли. Но, тем не менее, выпустила несколько моделей, не утративших своей актуальности и поныне. Оседлав тематику лихих девяностых, «Уникум Гейминг» в своё время представила на суд общественности такие неувядающие шедевры, как «Базар» и «Золото Партии». Но особо удался ей игровой автомат Братва. Это интереснейший слот.

ПОГОВОРИМ О НЁМ ПОДРОБНЕЕ

Начнём с технических характеристик:

  • - Количество барабанов: пять;

  • - Игровых линий: 21;

  • - Wild symbol: да;

  • - Scatter: есть;

  • - Максимальная выплата: сто тысяч рублей;

  • - Предельная величина ставки: двести десять руб.

Символ разброса появляется только на втором, третьем и четвёртом барабанах и дарит фриспины и значительные выплаты. А «дикий» заменяет собой любой недостающий, что значительно увеличивает шансы на победу.

Не разочаровывают и бонусные раунды. В одном из них надо угадать, в какой шкатулке спрятаны денежки (ну прям как в «Поле Чудес»). А в другом ограбить одно из предложенных зданий, но при этом не нарваться на сработавшую сигнализацию.

В общем, попробуйте. Аппарат точно стоит Вашего внимания.




КОММЕНТАРИИ




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии