С Новым годом, друзья!

30 декабря 2017

С Новым Годом!Вот и наступает 2018-й год. Тот самый год, который мы ждем уже 7 лет, с момента, когда стало известно, что Россия будет хозяйкой чемпионата мира по футболу. Так что, следующее лето обещает стать для всех футбольных болельщиков самым запоминающимся в жизни! Ожидать, что такое событие повторится в обозримом будущем просто невозможно. И поэтому постарайтесь все-таки «взять от жизни все».

Да, наш город не будет принимать домашний Мундиаль, хотя был очень этого достоин. Значительно более достоин, чем многие из тех, где современные арены уже построены и где они будут пустовать после завершения чемпионата Мира. Но сколько копий мы уже сломали на эту тему, сколько уже повозмущались и помитинговали! Не будем к этому возвращаться.

Тем более, что для нас, для настоящих «желто-зеленых», 2018 год еще более особенный – это год 90-летия нашего клуба. Нашей Кубахи! За которую мы всегда готовы и в огонь, и в воду. Хочется пожелать нашим нынешним руководителям, чтобы они по-настоящему прониклись этим событием. Хотя бы не меньше, чем мы! И сделали все ради нашей славной истории. Поняли, что это не пустой звук. И не просто напечатали памятные программки к этому событию, а сделали все, чтобы эта невыносимая финансовая турбулентность как раз и стала историей. Чтобы команда встретила юбилей клуба достойно!

И что сейчас для нас значит слово «достойно»? Для истинных болельщиков, которые за «Кубанью» уже несколько десятилетий, и которые были «настоящими» не только в Валенсии, но и в Гулькевичах важно, чтобы наши игроки были, прежде всего, Командой. Именно так с большой буквы. Дорогие наши футболисты, золотые наши кудесники мяча! С Новым годом! Встретьте год «золотой собаки» обязательно в желто-зелёном и бейтесь за эти цвета, не щадя своих ног! А мы вам простим все, кроме равнодушия. Ибо для нас эти цвета и есть жизнь!

Кстати, насчет «собаки». Предыдущий год этого «друга человека» был 2006-й. Год когда в наших родных футболках блистала команда Павла Яковенко. И что это была за команда! Машина! Мечта! Мало кто мог что-то ей противопоставить. Все предпочитали сдаваться уже перед боем. Потому что воевать с ней было бесполезно. Несколько футболистов позже в топ-клубах выросли в игроков сборной России. Нам бы сейчас такую команду, скажете вы. Что-то подсказывает, что наши нынешние герои на это способны. Что им для этого нужно? Как говорится, смотри выше…

Наконец, 2018 год будет знаменателен еще и тем, что в нем мы получим новый сайт. Наша «Зеленая миля» пройдет серьезную реконструкцию и станет еще более зрелищной и информативной. Это и без того лучший сайт болельщиков в стране, станет просто недосягаемым для всех. Разумеется, на нем всегда находится и будет находиться место для разных мнений, комментариев и суждений. Ну, а уж про оригинальную инсайдерскую информацию, которой питаются многие ресурсы страны, и говорить не приходится.

Словом, с наступающим, обещающим быть очень богатым на события Новым годом вас, дорогие посетители сайта Greenmile.ru! Здоровья вам, успехов на работе и счастья в семье! Пусть у вас будет много радостных поводов, чтобы собираться!

Администрация сайта Greenmile.ru



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ АНДРЕЯ ТОПЧУ







КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Я,не устану повторять:Ебать маГНИД,ебать!!!Фсех ЖЗ с НГ!!!
ЕбатьМагнидЕбать в Новом году!!!!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии